Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:48

У меня сухие некрашенные волосы, начиталась хвалебных отзывов и купила на пробу этот бальзам.

Удивила консистенция: очень густой, еле выдавливается из бутылки, поэтому в ванной приходится ставить его дном вверх, а то потом его очень тяжело выдавить.

Расскажу по порядку:

Плюсы:

+ очень вкусно пахнет

+ недорогой

+ экономичный

Минусы:

нет ни:

- блеска

- увлажнения

- разглаживания

В общем бальзам для меня - пустышка, что с ним, что без него, волосы одинаково выглядят.

Больше не куплю.

Две зведы ставлю только за запах и цену.

Достоинства
  • Запах
Недостатки
  • Нет заявленных эффектов
  • Неудобная упокавка в использовании
  • Слишком густой
takemetoparisне рекомендует
  • 18.01.2014
    Начну с того, что первое знакомство с этим бальзамом меня вообще разочаровало. Волосы сухие после использования, никакого восстановления. Флакон неудобный...Единственный плюс - аромат. Но так как хочется чего-то натурального, то продолжила бальзам тестировать. Дело чуть сдвинулось с места.
  • 04.07.2014
    Волосики мои сухие,тонкие и поврежденные.Посоветовала мне продавец в лавке натуральной косметики.Стоит он 60 грн.(это 6 долларов) Пользуюсь им уже около 2-х недель.После первого применения волосы увлажненные до следующего мытья,струящиеся,мягкие и гладкие.Из средств бюджетных по уходу за…
  • Я совершенно случайно наткнулась на этот бальзам в одном из отзывов. И мне настолько понравился описанный эффект от него и состав, что я, даже не читая другие отзывы, тут же пошла и купила его. В этот же день. Как раз нужно было мыть волосы В общем, можно сказать что это была спонтанная покупка.
  • Данный бальзам покупала в фирменном магазине Organic Shop вместе с шампунем Густой объем . Обычно стараюсь покупать шампунь и бальзам одной серии, но запах бальзама Марокканская принцесса меня просто покорил. Я ещё минут 5 просто стояла в магазине и нюхала его.