Опубликовано 5 Июнь, 2024 - 20:23

В дорогу я люблю брать с собой небольшие форматы средств, которые не займут много места, к таким я могу отнести и гель для умывания от Velox интенсивно очищающий, для нормальной и жирной кожи, который в удобной травел версии достался меня в составе нескольких купленных боксов

О нем и расскажу в этом отзыве. У меня был травел формат геля, то есть не флакон, а несколько мягких пакетов, как пробники.

Конечно в реальном виде этот гель в виде флакона, но и такой вариант мне оказался удобным, с учетом что я взяла средство с собой в поездку.

Хотя конечно по правильному назвать этот "пакет" не травел форматом, а пробником, но экономичным потому что одной такой упаковки мне хватало на два умывания точно.

Не смотря на то что упаковка небольшая, но она вполне информативная

и удобна в использовании - открывается сбоку

Можно подогнуть и поставив верхом использовать повторно.

Аромат у геля все таки своеобразный, для меня это как смесь их мыла и свежести. Пенится не сильно хорошо, но очищает отлично. Причем очищает без пересушивания кожи, до скрипа. Увлажнения не дает, но для меня это не было сильной проблемой так как у меня потом были и сыворотка и крем ))

В целом со своей задачей - очищение, снятие косметики с кожи он справляется, поэтому четвёрку ему ставлю. Но с учетом сухой кожи все таки не рискну брать полноразмер, есть все таки небольшой эффект матирования, который иногда подсушивает кожу.

Efridaрекомендует
05.06.2024
действительно приятный формат!
06.06.2024
Очищает хорошо и не пересушивает кожу - можно брать.
обожаю такие гели Smile
06.06.2024
такие "маленькие порции" продукта удобно брать с собой) люблю такое)
06.06.2024
Вроде неплохое средство, наверное моей коже подошло бы.
06.06.2024
У меня был такой гель, слабовато очищал увы
08.06.2024
Формат классный)