Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 12:55

Как только увидела эти витаминки, сразу же поставила их как любимый продукт, чтобы была скидка. На следующий день после активации скидки пошла и купила.

Понравилось мне всё: от упаковки до реализации.

Про пользу ничего не могу сказать, так как одну баночку приговорили быстро, но курс рассчитан, скорее всего, на одного-двух человек, а у меня детей толпа. Возможно, если продолжить их и пить, то тогда увидим какой-то эффект, но хуже однозначно не стало.

И всем нравится этот запах, этот вкус и все едят, что характерно. Хотя когда лопается капсула, то там ничего приятного не происходит. Я тоже пробовала.

Цена:

204 р. за 500 мг. 100 капсул. Полная стоимость без учета скидок 255 р. По мне что так что так не дорого. Конечно когда дешевле более приятно. Копейка рубль бережет.

Где купить:

Вкусвилл.

Поскольку не скоропортящийся продукт, то можно посмотреть в интернет магазинах, которые реализуют продукцию ВВ, (озон, вайлдберриз).

И доставки типа Яндекса, едадил, будут рады доставить. Надо лишь заранее узнать о наличие товара и работают ли они с ВВ в вашем городе.

жир рыб океанических пород, альфа-токоферола ацетат, ретинола ацетат, холекальциферол, смесь токоферолов – антиокислитель, оболочка капсулы (желатин пищевой, декстроза – наполнитель, краситель натуральный – бета-каротин, глицерин – влагоудерживающий агент, лимонная кислота – антиокислитель, ароматизатор натуральный «Тутти-фрутти»).

Не мне судить о составе, концентрации и прочем. Я в этом не разбираюсь. Но вкусвилл доверяю. И скажу, что состав не веганский и не вегетарианский.

Ничего страшного нет. Не идеальный конечно. Но и отталкивающего нет.

О БАД:

Не думаю, что здесь высокая концентрация. Все-таки детский продукт.

И там есть информация на коробке. И на упаковку продублирована.

Есть защита, без ваты в банке.

Конфеты разноцветные запах правда тутти-фрутти, такой, как я его помню. Вкус тоже. Но это до момента раскусывания капсулы и вытекания самого жира. Тогда привет рыбного масла вкус. С детства его ненавидела. Но ненавистное ощущение длится недолго. А капсула еще жуется и можно забить/перебить этот рыбный привкус. Масла немного. Как раз считаем это детской порцией.

Детки едят. Морщатся на секунду, но едят.

Нам посоветовал их педиатр в качестве профилактики.

Мол мы мало употребляем морепродуктов. Поэтому и рекомендовали принимать омегу осенью и зимой.

Мне больше не хочется их покупать и продолжать курс, так как я это не шутки. И я не знаю производителя, качество ингредиентов, контроль и прочее. И так будет, пока мне не докажут обратное.

Однако высшая оценка и рекомендую, но аккуратно.

La belle verteрекомендует
Отличная идея. Прикольная и прлезная добавочка для организма😊👍
30.11.2020
😘😘😘😘😘
08.06.2021
Интересный формат
08.06.2021
Берем на регулярной основе)