Опубликовано 12 Сентябрь, 2015 - 22:32

Заказывала этот флакончик на сайте тинидил, оказалось, что вещь очень удобная, не представляю, как я жила без него. Он просто необходим для девушек, которые всегда хотят иметь под рукой любимый аромат.
Переливается туалетная водичка очень просто, для этого есть внизу специальное отверстие. Да и на картинках с сайта все доступно и понятно. Флакончик маленький пластиковый, помещается в ладошке, смотрится изящно, места занимает мало.
Очень удобно брать с собой в командировку или на отдых, чтобы не тащить с собой 100 мл бутылку. Да и просто в течение дня освежить аромат.
Объем флакона 5 мл, цвета есть разные, я заказывала черный.
Ссылка на флакон для духов, стоит он сейчас 4,3$, вот думаю еще парочку заказать на презентики.
Достоинства
  • Легкий
  • Маленький
  • Приятно держать в руках
Kholigorрекомендует
12.09.2015
С сегодняшним $ не дешево получается Smile
  • 23.07.2013 - 07:40
    Очень удобный. Решила проблему с миньками от Ив Роше + фото
    У меня дома скопилось много минек духов от Ив Роше. Стояли они практически без дела, так как пользоваться флакончиками без распылителя не очень удобно. Давно хотела приобрести флакончик с распылителем, но мне они как-то не попадались. На сайте [ссылка] я, наконец-то, их увидела.
  • 03.06.2013 - 15:45
    Отличный пульверизатор для духов, который я использую не по назначению (+фото)
    Ссылка на товар Объем - 30 мл. Цвет - случайный. Имеет защитный колпачок. Такой маленький и симпатичный. Можно перелить в него духи и взять например в поездку или даже брать с собой каждый день. Выглядит он хоть и детским, но ведь и цена соответствующая.
  • 07.02.2013 - 11:18
    Отличные кисти по отличной цене!!!
    Всем доброго времени суток! Это мои вторые китайские кисти, и второй раз я довольна качеством. Первые кисти я покупала в своем городе, в местном магазинчике, а эти кисти я заказала в китайском интернет-магазине .
  • 26.03.2017 - 11:55
    Такая штучка должна быть у каждой леди! Любимый аромат всегда под рукой.
    Всем доброго времени суток! Я давно заметила эти милые флакончики на Али. И вот настал момент их купить. Я сразу заказала два пульверизатора, т.к. у каждой девушки не один флакончик духов) С этой милой и стильной штучкой я могу нанести на себя любые духи и при необходимости возобновить аромат.
  • 17.10.2012 - 15:06
    хорошая мелочь которая нужна (ссылка и фото)
    Этот утюжок я купила на китайском сайте, он стоил совсем не дорого, около 179 рублей с копейками. Керамические насадки, конечно же никакой защиты и волосы повреждаются, но тем не менее он удобен тем, что можно его брать с собой в сумочку и поправлять прическу по мере надобности.
  • 31.05.2015 - 11:36
    Игрушка для любителей парфюма. Долгий опыт использования, плюсы, минусы, инструкция в картинках, лайфхаки
    Итак, как только я приметила на полочках Л'этуаль яркие футлярчики, мои ручки парфюмерного маньяка нервно задрожали. Конечно, я его купила.   Плюсы: 1) Конечно же портативность. Маленький, легкий, размером с помадный футляр 2) Перезаправляемый.
  • 10.03.2013 - 18:19
    Палочка- выручалочка!Больше никаких тяжестей в сумке! (фото применения)
    Иногда по праздникам дарят ну ооочень полезные вещицы. Таким новым классным приобретением стал маленький, да супер нужный пульверизатор для духов. Теперь никаких стеклянных бутылей в сумке, никаких сколов и прочих повреждений на флаконах любимых духов, ну и никаких( что бывает крайне редко, но…
  • 13.03.2013 - 16:15
    Очередная покупка с Тинидила - хороший брелок-фонарик +фото
    Данный заказ с Тинидила был небольшим: шапка, брелок и карандаш для глаз. Брелок был завёрнут в обычный маленький пакетик. Дошёл в целости и сохранности, при пересылке нигде ничего не повредилось. Доставка (на удивление) заняла относительно немного времени - чуть больше месяца, без трек номера.
  • 14.05.2013 - 17:48
    Только Sephora
    Давно хотела купить себе такую штучку, но как-то руки не доходили. В последний раз увидела пульверизаторы на кассе, когда оплачивала духи. Как раз и скидка на них была. Супер-вещь! Что меня покорило, что заполнить его можно из любого флакончика: будь то распылитель или обычный пробник.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 14.12.2020 - 10:22
    🌸 НЕ самый необходимый, но приятный: Мой утренний массаж роликом из натурального розового кварца 🌸 Красивая игрушка, Тактильное Удовольствие и Легкий Лимфодренаж от отеков
    Здравствуйте, дорогие читатели. Массаж лица я считаю одной из самых действенных процедур ухода, работающей над упругостью и тонусом кожи, четкостью овала, профилактикой и уменьшением птоза и иных деформационных возрастных изменений в настоящем и будущем.
  • 20.01.2021 - 21:08
  • 22.12.2020 - 12:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд дешево и без операций! С помощью наклеек для век с Aliexpress
    Всем привет!) Меня, как и многих девушек беспокоит проблема нависшего века. То ли мы спим лицом в подушку, то ли татаро-монгольское иго по нам так прошлось(( Я не считаю это недостатком, есть невероятно красивые девушки с нависшим веком, но моей внешности он на пользу не идет.
  • 12.12.2020 - 09:34
    Щетка дренажная. Так ли хороша?
    Здравстауйте! Прислали и мне коробку с косметикой RICHE на обзор. Радости не было предела. Щетка Щетка меня поразила. Большая щетина и длинная ручка.Из какого материала сделана щетка - неизвестно. Мне не прислали никаких проспектов с описанием.
  • 07.01.2021 - 18:43
    💟Самая ценная находка 2020 г. ↪️ Бюджетная пудра без талька с эффектом photoshop✨ + как исправить неудобную упаковку?
    Обратила внимание на рассыпчатую пудру без талька от бренда PHYSICIAN'S FORMULA, которая также позиционируется как фиксирующая, цветокорректирующая и пудра для "запекания", или "бейкинга". Упаковка: На самом деле вся проблема этой пудры, в основном, в упаковке.
  • 27.12.2020 - 15:22
    Аромат – отвал башки, «Вкусняшка» для моего мужа и крем – совсем «не Супермен» для меня. Господи, какие же у меня были завышенные ожидания на счет тебя, Sleek Empowering Spray Treatment! Да что с тобой не так, Kaaral?
    Добрый день! Продукция марки Kaaral для меня как ящик Пандоры никогда не знаешь до конца как сработает то или иное средство и даже предсказать реакцию очень трудно, все что пробовала мне или не нравилось вообще или нравилось абсолютно.
  • 01.11.2020 - 10:10
    Как превратить греющуюся бесполезную покупку в нормальный рабочий инструмент. Советы по спасению фрезера
    Всем привет) Я не мастер маникюра. Делаю гель-лак только самой себе. В самом процессе больше всего ненавижу этап снятия старого покрытия. Снимаю размачиванием и трачу на это уйму времени. Именно поэтому мысли о фрезере стали посещать меня все чаще. Заказывала на Алиэкспресс.
  • 12.12.2020 - 14:05
    2 месяца использования щетки от RICHE для сухого массажа ( 12 раз )+скраб для тела+масло, что из этого вышло? Фото ДО и ПОСЛЕ прилагается. Сравнение обновленной версии щетки от RICHE с предыдущей.
    Здравствуйте!   Ради эксперимента, я решила не лениться и пользоваться щеткой для сухого массажа на регулярной основе.   Скажу сразу, тут одной щеткой дело не обошлось, я записалась в спортзал, т.к.
  • 20.12.2020 - 00:55
    💛Как победить сезонное выпадение бюджетным способом и не зажирнить корни раньше положенного срока? Бренд Народные промыслы знает толк в укреплении волос негормональным способом. 💛
    Всем добрый день!   Я уже давно отрастила практически длину своей мечты. Но вот сезонное выпадение настигает и мои волосы и с ним надо бороться, чтобы не лишиться половины густоты. Я предпочитаю бороться с сезонным выпадением заранее, а не по факту таким образом проводя профилактические меры.