Опубликовано 4 Июнь, 2013 - 14:11

Думала, стоит ли писать отзыв про эти конфетки. Мало кому они нравятся, но я их обожаю, возможно, кто-то тоже их полюбит.
Вот в такой упаковке они продаются
Информация от производителя
Сами конфетки
Еще есть такая надпись она очень кстати, потому как сейчас, летом, конфетки подтаяли и стали белее. Если бы не знала, подумала бы, что они испортились и выкинула.
Я люблю зерна кофе и ела их просто так. Да, они горькие, но мне очень нравится (видимо, в организме чего-то не хватает))). В конфетах нет особенных компонентов, только кофейное зернышко, покрытое шоколадом. Кофе горький, шоколад сладкий, кому нравится это сочетание, попробуйте.
За счет того, что этот товар не ходовой, купить можно редко где. Я видела лишь в одном магазине, но возможно, продается где-то еще. Стоит недорого, около 60 рублей, а может и меньше.
Esaрекомендует
04.06.2013
Классно, вот уж оригинальное лакомство ))
04.06.2013
Все хожу в "Метро" смотрю на такие конфетки и думаю: может, попробовать? И тут Ваш отзыв! Smile
Обязательно теперь куплю.
07.06.2013
Интересные конфетки. У нас такие не встречала(
07.06.2013
Надо будет попробовать! Такие необычные! Smile
10.06.2013
Не знала, что кофейные зерна едят Big smile , интересно будет попробовать.
02.07.2013
Видела в некоторых магазинах на кассе, но не купила. После Вашего отзыва захотелось попробовать. Спасибо
23.09.2013
Специфический продукт! Даже не думала, что кофейные зерна можно так просто кушать. Хотелось бы попробовать Smile
Esa
27.09.2013
спасибо всем за комментарии! Ну нормальные люди не едят-я ем Big smile
12.11.2013
на заправках такие есть Laughing out loud
12.11.2013
на заправках такие есть Laughing out loud
Esa
04.12.2013
1Chocolate1, Smile
А я сижу и сейчас их ем. А купила в "Фикс-Прайсе". Зашла сюда, чтобы почитать, как их правильно нужно есть.