Опубликовано 4 Январь, 2019 - 08:44

полгода или более
    80 руб

Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв! ?

Сегодня хочу с Вами поделиться рассказом о своем любимом лакомстве)

Предыстория.

Наверняка среди Вас есть люди, которые не представляют начало своего дня без чашечки ароматного, бодрящего кофе. ? Порой, это просто любовь к данному продукту - его вкусу и аромату, а порой и необходимость, если вы страдаете пониженным тонусом сосудов, когда одним из следствий является слабость и пониженное давление. В последнем случае, кофеин частенько выручает) Таблетки горькие и никакой радости и атмосферы не создают, куда уж лучше крепкий кофе, правда? ?

А что же делать, если времени в обрез, даже на кофе не остается ни минуточки, кофеина в таблетках под рукой нет, где же быстренько получить? ?

Заметив однажды в магазине эту вкусняшку, я нашла выход для таких ситуаций! ?

Ну, а теперь, приступим к обсуждению самого продукта)

Оформление.

Зерна в шоколаде отзывы

Коробочка небольшая, в темных тонах из картона. Открывается очень легко - надо лишь пальцем надавить на указанную разметку.

Объем: 25 г.

Запах: ох, что это за аромат! Для кофеманов просто лучший.? Ярко выраженный кофейный с нотками молочного шоколада. Жаль, что духов с таким запахом я еще не встречала - обязательно бы приобрела!

Вид сзади:

Обозначен состав, к слову, не придраться, но для кого-то может оказаться важным, что содержит глютен. Пищевая ценность, б/ж/у и прочие радости, на коробочке также имеются с подсчетом под граммовку в упаковке.

Производство : Италия, но импортер, конечно же, Россия.

С одной из сторон коробки имеется и описание состава на русском языке, а также энергетическая ценность и б/ж/у.

Открываем коробочку.

Сам продукт:

Небольшой шарик из молочного шоколада, в руках не тает, что удобно.

Ну, и начинка ​​​. Шоколада не пожалели, слой приличный, а внутри твердое и обжаренное кофейное зерно. Даже со своими горе-зубами я его спокойно разгрызаю, зубы точно останутся на месте. ?

Итог.

Однозначно рекомендую всем сластенам и кофеманам, а также людям с пониженным давлением в частности.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ? НАДЕЮСЬ, МОЙ ОТЗЫВ ДЛЯ ВАС БЫЛ ПОЛЕЗЕН)

Достоинства
  • ! Очень вкусно
  • Заряд бодрости
  • Несколько штук могут заменить чашку кофе
  • Помогает при пониженном давлении
  • Приятный кофейный аромат
  • Спасает, если очень хочется спать
Hecate13рекомендует
04.01.2019
Интересная задумка, не видела такого у нас
Поищите, оно того стоит)
То, что мне надо Exclamation Mark
04.01.2019
Там ещё с горьким шоколадом есть)
Весьма вкусная штука оказалась
Ох, еще какая ?
Ага брала несколько раз
19.01.2019
Надо такие у нас поискать, очень интересно попробовать)
20.01.2019
Поищите, они классные. ? Обычно в любых гипермаркетах у кассы есть)
05.02.2019
Мне подруга как то привозила из дьюти фри подобны конфеты) Вкусные!
16.02.2019
Да, вкуснятина! ?
06.03.2019
Оооочень любопытно попробовать ??
23.03.2019
Рада, что заинтересовала! ❤️