Опубликовано 6 Май, 2021 - 13:39

Люблю пробовать всё необычное. Фисташковый кофе Shazel увидела случайно, когда выбирала обычный молотый кофе. Мне понравилось, что этот напиток сделан из фисташек. Кофеин в нём отсутствует. Очень захотелось попробовать. Стоимость упаковки в среднем 300 рублей. Масса 200 грамм. Внутри есть мерная ложка.

У этого напитка только один недостаток - это его цена. Для получения вкусного и насыщенного кофе, необходимо две мерных ложки. Таким образом, продукт очень быстро уходит. Используется не экономично. Я пробовала развести с водой одну ложку, но этого не достаточно!

Зато вкус у напитка необычный. В целом, он напоминает хороший молотый кофе. Только вкус фисташки. Я добавляю не много сливок - так получается вкуснее. Сладости здесь почти нет. Но она и не требуется совсем. Когда Вы попробуете, то поймёте, о чём я говорю.

Напиток достаточно сытный. Можно заменить им даже ужин. Прекрасная альтернатива кофе, если бы не цена.

Я сделала фотографию в прозрачной чашке :

Такой продукт понравится любителям фисташек и гурманам. А так же тем, кто ищет вкусную замену кофе.

Производится в Турции.

Состав такой :

Особенный сорт фисташек, сахар, сироп глюкозы сухой, кокосовое масло, стабилизатор, молочный белок

Достоинства
  • Без кофеина
  • Вкус
Недостатки
И средство заинтересовало
07.05.2021
Не пробовала такой)
07.05.2021
Сироп глюкозы зря добавили, а так вполне неплохо
08.05.2021
Никогда такого не видела, я как раз отказалась от кофе, интересно Shock
13.05.2021
Наверняка еще и полезный, необычно.
14.05.2021
Действительно необычный напиток.
18.05.2021
Спасибо за интересный отзыв
26.06.2023
Не сорт фисташки, а близкий родственник