Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 13:40

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

🌸 Привет, куколки! 🌸

Лет до 18, а то и дольше, в моей косметичке не было такого аксессуара, как пилочка для ногтей. Представляете? Зато теперь - я без неё жить не могу! Но у меня всего одна пилка была. Вторая, купленная когда-то в "Улыбке радуги" меня совсем огорчила... А ведь подровнять ноготки порой надо прям срочно-срочно, будь ты на работе или в автобусе. И свою пилочку я периодически забывала то в другой косметичке, то дома... Было принято решение закупиться ими побольше - чтоб в каждую (ну почти) сумочку положить. "Гуляя" по просторам сайта Белорис, я наткнулась на набор пилок от Вивьен-Сабо. Вы только посмотрите, какой он хорошенький!

Как вы видите - в наборе идут 4 мини-пилочки двух расцветок. Они прям реально такие девчачьи, такие весенние, что мимо пройти трудно! Да даже вскрывать упаковку было как-то жалко)

С одной стороны пилочки с цветочными орнаментом, с другой - просто указано название фирмы (вдруг кто забыл). Длина их - по 10 см.

• Какую информацию сообщает нам производитель?

пилочки имеют 2 рабочие стороны с разным уровнем абразивности.

они легко придают форму ногтям, не повреждая и не травмируя их

Спасибо, Вивьен, я выучила новое слово Laughing out loud

Но расскажу о своих впечатлениях. Пилочки я сравнивала со своей имеющейся пилкой, купленной уже года три-четыре (!!!) назад. Я не знаю, что это за марка, так как название уже плохо видно, но ... она до сих пор честно служит мне (если всё-таки не ошибаюсь, то это "Зингер классик")

Итак, пилки от Вивьен Сабо действительно "работают" с каждой стороны. Только вот я разницы между их абразивностью не заметила совсем. И в сравнении с моей старой пилочкой - поверхность вивьеновских значительно отличается.

Я всё пыталась к ним приспособиться, но получается с трудом, честно говоря. У меня не слабые ногти, они не слоятся, лишь иногда нуждаются в коррекции формы. Однако я ощущаю то, насколько пилки жесткие, мне трудно ими "наводить красоту".

Верхний слой пилочек красиво блестит, но сильно осыпается, оставляя мелкую крошку на ногтях-под ногтями-на коже-на столе....Спилить ногти ровно, без "шероховатостей" почему-то почти невозможно. Либо на это уходит много времени.

Я не могу весь процесс объяснить красивыми терминами, поэтому скажу по-простому: моим ногтями эти пилочки не подошли! Для форс-мажора - да, сойдут. Но для постоянного пользования я продолжаю таскать с собой "зингер".

я - НЕ мастер маникюра!)
я - НЕ мастер маникюра!)
Если вы любите жесткий маникюринг и "ногтепилинг"....хе-хе.... или ищите какой-нибудь чисто символический подарок коллеге - то рекомендую к покупке эти пилочки от Вивьен Сабо. Они правда симпатиШно смотрятся.

Для личного пользования, если вы привыкли к деликатному обращению с ногтями - ноу.

На этом у меня всё! Надеюсь, что отзыв будет полезен.

Целовашки 💋

Вер4икне рекомендует
23.10.2018
Пилки покупаю всегда только в маникюрных магазинах, где можно потрогать абразив)))
23.10.2018
Я отзыв читала и у меня прямо в ушах был звук этот противный пилочки...Laughing out loud Блин, слава богу, что в салоне маникюр делаю и не нужны мне пилки и прочие чудо-штуки)
23.10.2018
Я вот только сейчас поняла, что пилки для ногтей сто лет не покупала. Стоит одна в стаканчике и даже фирму не знаю))) А эти пилочки такие няшные)
24.10.2018
Для моих ломких ногтей эти пилки могут оказаться вселенским злом Big smile
24.10.2018
Я конечно предпочитаю более мягкие варианты Smile
25.10.2018
Я делаю форму ногтей квадратную, так что использую пилки пожестче Big smile
25.10.2018
мимо такого милого дизайна я бы тоже не смогла пройти)
у меня ногти слабые, для моих ногтей такие пилки тоже не подойдут
  • 03.02.2015 - 00:17
    Palette Nude Color или "Косметичка для новичка"! ManyPhotos
    Good day to all! Сегодня Вашему вниманию хочу представить обзор нового набора для макияжа "Smoky Eyes" NUDE Vivienne Sabo. Обзор будет длинным (рассмотрю конкретно каждый продукт), поэтому запаситесь терпением, а лучше горячим чаем и печеньками:)) let's go Набор для макияжа "Smoky Eyes" NUDE…
  • 11.12.2014 - 13:46
    Продлеваем жизнь ногтям. Стеклянная пилочка Vivienne sabo перевернула мой взгляд на уход за ногтями!
    Несколько лет назад подруга мне расхваливала свою стеклянную пилочку. Тогда я не понимала её восторга. Ну и что что стеклянная? Мне казалось она быстро затупится и совсем не справится с толстыми ногтями ведь это стекло...
  • 20.07.2012 - 07:29
    Кружево для дизайна ногтей
    Все популярней среди модниц становиться использование кружева в маникюре. Обычно используют настоящее кружево из синтетического волокна и закрепляют все это дело гелем, а вот для таких наклеек гель не требуется.
  • 18.12.2011 - 12:31
    Быстрый и удобный способ нанесения тонального средства (фото спонжиков)
    Влажным спонжем очень удобно растушевывать тональный крем, покрытие получается легкое и незаметное. Даже самые плотные средства можно нанести тонким слоем, хотя есть и исключения.
  • 23.01.2013 - 22:41
    Милая татуировочка на пару дней :)) фото
    Я, конечно, тот еще слоупок - писать в середине зимы о таком летнем продукте, но, надеюсь, кому-нибудь, все-таки, мой отзыв пригодится)).Итак, тату-декорации для тела - это нечто вроде временных татуировок-аппликаций.
  • 29.05.2020 - 21:34
    Моя любимая кисть для оформления бровей ❤️ она со мной уже пол года, и в огонь, и в воду!) 🤗
    Привет! Сегодня я хочу рассказать вам о кисти для бровей, которая служит мне верой и правдой уже пол года! И пока лучше кисти для бровей я не встречала, в ней есть всё необходимое, что требуется для создания идеальных бровей. И эта кисть от Vivienne Sabo!
  • 26.03.2018 - 14:08
    Смертельный захват, ни один волосок не ускользнет от него. Поможет скорректировать форму бровей.
    Трудно представить, что у девушки которая ухаживает за собой, нет в косметичке пинцета. Конечно, сейчас куча возможностей вне дома привести в порядок свои "бровельные" грядки, чтобы не выглядеть "бабаем".
  • 26.07.2013 - 21:10
    Ни пользы, ни вреда (ФОТО)
    Приобрела этот набор пилочек давно уже, наверное, год (а может, и два) назад. С тех пор они и лежат у меня - одна в косметичке, которую всегда таскаю в сумке, а остальные две лежат дома. Использую я в основном другие пилки - у меня их несколько, а эти - только когда других нет под рукой.
  • 02.12.2013 - 17:43
    Купила на подарок, но так понравился, что….. оставила себе + МНОГО качественных ФОТО)))
    Привет, красотки! Приближается день рождения моей сестренки и я решила порадовать ее набором из новой серии Вивьен Сабо «Камея». Нашла в одном из магазинов такой симпатичненький праздничный наборчик, состоящий из: - тушь для ресниц Cabaret; - винтажный браслет «Камея». Упаковка.
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 10.11.2020 - 12:21
    Это средство сравнивают со многими люксовыми тональными основами ⭐️ Ой... чувствую, будут летать тапки, ведь ВАУ-эффект получат далеко не все ⭐️ Тон 02 на белоснежной коже - очень рада, что выбрала именно его!
    Привет! Сейчас в тренде естественность, поэтому я не удивилась, когда неоднократно встретила у популярных ютуберов упоминания о бюджетной новинке от Вивьен Сабо - тональном креме с натуральным эффектом Shaka Shaka.
  • 28.10.2020 - 15:43
    Viviene Sabo-их контуры на пике популярности и не перестают получать хвалебные отзывы от девушек всех возрастов. Классные карандаши №101 и №103 с мягким грифелем. Фото на губах.
    Здравствуйте! Любая девушка мечтает о красивых губах. Но далеко не каждая может похвастаться их безупречностью. Если вы обделены хорошей формой или губы изменили очертания, можно прибегнуть к помощи карандаша. Карандаш для губ может скорректировать форму губ, скрыть асимметрию.
  • 08.10.2020 - 20:19
    Волшебная пилочка Royal Tools для королевского маникюра в домашних условиях.
    Привет-привет! Сегодня я хочу рассказать об очень удобном инструменте для домашнего маникюра - волшебной пилочке Royal Tools для кутикулы. стоимость - 3100 руб. место покупки - здесь. производитель - Корея.   УПАКОВКА. Пилочка упакована в красивую, стильную коробочку.
  • 08.11.2020 - 13:27
    Любопытная штучка для тех, кто "впервые"... Стоит ли овчинка выделки? Расскажу и покажу все "От" и "До"
    Маска для губ Vivienne Sabo Lip Mask Стоимость - 288 рублей Где купить - Подружка, Золотое яблоко, Рив Гош Объём - 3 гл Срок годности - 18 месяцев после вскрытия   Вивьен Сабо в этом году особо богат на новинки, и хоть я не фанатка бренда, но купила многое.
  • 29.10.2020 - 16:07
    Может ли увас быть что-то общее с английской королевой? Конечно, да! ❤ Подробно покажу оттенки 6 Балетные туфельки/Ballet Slippers и 9 Vanity Fairest/Ярмарка тщеславия: так выглядит нежность 🎀
    Привет всем заглянувшим! Я крашу ногти сама, дома - такие еще существуют У меня огромная коллекция лаков, но с определенным набором оттенков, потому что в основном я выбираю классику: нюды или красный цвет.
  • 31.10.2020 - 08:48
    Мой любимый помощник 👍
    Приветствую всех читателей отзыва! С фирмой Vivienne Sabo, я познакомилась года 3 назад, их пудра и тушь для ресниц irecommend.rucontentluchshaya-301 очень мне понравились, поэтому к косметике этой фирмы я отношусь с доверием.
  • 16.09.2020 - 09:20
    Невероятно красивый оттенок 03 Бордовый - хит этой осени 🍂 Очень классный каял Vivienne Sabo Liner Virtuose Kajal
    Об этом карандаше я узнала от многим известного Youtube-блогера Оли RedAutumn, и я просто не смогла устоять, так как бордовые оттенки - моя любовь. А сочетание бордового и золотистого, по-моему, лучшее решение для осеннего сезона.
  • 09.10.2020 - 16:25
    Огромная палитра и великолепное качество. Новая коллекция TNL 8 Чувств. Оттенки #275, #285, #343.
    Всем привет! С гель-лаками TNL я знакома больше пяти лет, в свое время приобрела себе несколько оттенков, и некоторые использую до сих пор. В прошлом месяце мне прислали три очень красивых оттенка из новой коллекции TNL 8 Чувств, я успела протестировать их, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться…
  • 28.08.2020 - 20:05
    Мини-Полинезия в моем 💚 навсегда. Единственный минус – она лимитированная ~ И почему все самое хорошее – всегда лимитка? 😒
    Давно я не покупала ничего от Vivienne Sabo , а тут на волне использования блесков вместе бальзамов решила, пнмш, упущенное наверстать. Купила «Полинезию» и явно вдохновленную Lime Crime «Вишенку» (спойлер: кроме рисунка ягоды и объема общего у них ровным счетом ничего).