Набор мини-пилочек Vivienne sabo для ногтей - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 03.02.2015 - 00:17
    Palette Nude Color или "Косметичка для новичка"! ManyPhotos
    Good day to all! Сегодня Вашему вниманию хочу представить обзор нового набора для макияжа "Smoky Eyes" NUDE Vivienne Sabo. Обзор будет длинным (рассмотрю конкретно каждый продукт), поэтому запаситесь терпением, а лучше горячим чаем и печеньками:)) let's go Набор для макияжа "Smoky Eyes" NUDE…
  • 11.12.2014 - 13:46
    Продлеваем жизнь ногтям. Стеклянная пилочка Vivienne sabo перевернула мой взгляд на уход за ногтями!
    Несколько лет назад подруга мне расхваливала свою стеклянную пилочку. Тогда я не понимала её восторга. Ну и что что стеклянная? Мне казалось она быстро затупится и совсем не справится с толстыми ногтями ведь это стекло...
  • 20.07.2012 - 07:29
    Кружево для дизайна ногтей
    Все популярней среди модниц становиться использование кружева в маникюре. Обычно используют настоящее кружево из синтетического волокна и закрепляют все это дело гелем, а вот для таких наклеек гель не требуется.
  • 18.12.2011 - 12:31
    Быстрый и удобный способ нанесения тонального средства (фото спонжиков)
    Влажным спонжем очень удобно растушевывать тональный крем, покрытие получается легкое и незаметное. Даже самые плотные средства можно нанести тонким слоем, хотя есть и исключения.
  • 23.01.2013 - 22:41
    Милая татуировочка на пару дней :)) фото
    Я, конечно, тот еще слоупок - писать в середине зимы о таком летнем продукте, но, надеюсь, кому-нибудь, все-таки, мой отзыв пригодится)).Итак, тату-декорации для тела - это нечто вроде временных татуировок-аппликаций.
  • 29.05.2020 - 21:34
    Моя любимая кисть для оформления бровей ❤️ она со мной уже пол года, и в огонь, и в воду!) 🤗
    Привет! Сегодня я хочу рассказать вам о кисти для бровей, которая служит мне верой и правдой уже пол года! И пока лучше кисти для бровей я не встречала, в ней есть всё необходимое, что требуется для создания идеальных бровей. И эта кисть от Vivienne Sabo!
  • 26.03.2018 - 14:08
    Смертельный захват, ни один волосок не ускользнет от него. Поможет скорректировать форму бровей.
    Трудно представить, что у девушки которая ухаживает за собой, нет в косметичке пинцета. Конечно, сейчас куча возможностей вне дома привести в порядок свои "бровельные" грядки, чтобы не выглядеть "бабаем".
  • 26.07.2013 - 21:10
    Ни пользы, ни вреда (ФОТО)
    Приобрела этот набор пилочек давно уже, наверное, год (а может, и два) назад. С тех пор они и лежат у меня - одна в косметичке, которую всегда таскаю в сумке, а остальные две лежат дома. Использую я в основном другие пилки - у меня их несколько, а эти - только когда других нет под рукой.
  • 02.12.2013 - 17:43
    Купила на подарок, но так понравился, что….. оставила себе + МНОГО качественных ФОТО)))
    Привет, красотки! Приближается день рождения моей сестренки и я решила порадовать ее набором из новой серии Вивьен Сабо «Камея». Нашла в одном из магазинов такой симпатичненький праздничный наборчик, состоящий из: - тушь для ресниц Cabaret; - винтажный браслет «Камея». Упаковка.
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 10.11.2020 - 12:21
    Это средство сравнивают со многими люксовыми тональными основами ⭐️ Ой... чувствую, будут летать тапки, ведь ВАУ-эффект получат далеко не все ⭐️ Тон 02 на белоснежной коже - очень рада, что выбрала именно его!
    Привет! Сейчас в тренде естественность, поэтому я не удивилась, когда неоднократно встретила у популярных ютуберов упоминания о бюджетной новинке от Вивьен Сабо - тональном креме с натуральным эффектом Shaka Shaka.
  • 28.10.2020 - 15:43
    Viviene Sabo-их контуры на пике популярности и не перестают получать хвалебные отзывы от девушек всех возрастов. Классные карандаши №101 и №103 с мягким грифелем. Фото на губах.
    Здравствуйте! Любая девушка мечтает о красивых губах. Но далеко не каждая может похвастаться их безупречностью. Если вы обделены хорошей формой или губы изменили очертания, можно прибегнуть к помощи карандаша. Карандаш для губ может скорректировать форму губ, скрыть асимметрию.
  • 08.10.2020 - 20:19
    Волшебная пилочка Royal Tools для королевского маникюра в домашних условиях.
    Привет-привет! Сегодня я хочу рассказать об очень удобном инструменте для домашнего маникюра - волшебной пилочке Royal Tools для кутикулы. стоимость - 3100 руб. место покупки - здесь. производитель - Корея.   УПАКОВКА. Пилочка упакована в красивую, стильную коробочку.
  • 08.11.2020 - 13:27
    Любопытная штучка для тех, кто "впервые"... Стоит ли овчинка выделки? Расскажу и покажу все "От" и "До"
    Маска для губ Vivienne Sabo Lip Mask Стоимость - 288 рублей Где купить - Подружка, Золотое яблоко, Рив Гош Объём - 3 гл Срок годности - 18 месяцев после вскрытия   Вивьен Сабо в этом году особо богат на новинки, и хоть я не фанатка бренда, но купила многое.
  • 29.10.2020 - 16:07
    Может ли увас быть что-то общее с английской королевой? Конечно, да! ❤ Подробно покажу оттенки 6 Балетные туфельки/Ballet Slippers и 9 Vanity Fairest/Ярмарка тщеславия: так выглядит нежность 🎀
    Привет всем заглянувшим! Я крашу ногти сама, дома - такие еще существуют У меня огромная коллекция лаков, но с определенным набором оттенков, потому что в основном я выбираю классику: нюды или красный цвет.
  • 31.10.2020 - 08:48
    Мой любимый помощник 👍
    Приветствую всех читателей отзыва! С фирмой Vivienne Sabo, я познакомилась года 3 назад, их пудра и тушь для ресниц irecommend.rucontentluchshaya-301 очень мне понравились, поэтому к косметике этой фирмы я отношусь с доверием.
  • 16.09.2020 - 09:20
    Невероятно красивый оттенок 03 Бордовый - хит этой осени 🍂 Очень классный каял Vivienne Sabo Liner Virtuose Kajal
    Об этом карандаше я узнала от многим известного Youtube-блогера Оли RedAutumn, и я просто не смогла устоять, так как бордовые оттенки - моя любовь. А сочетание бордового и золотистого, по-моему, лучшее решение для осеннего сезона.
  • 09.10.2020 - 16:25
    Огромная палитра и великолепное качество. Новая коллекция TNL 8 Чувств. Оттенки #275, #285, #343.
    Всем привет! С гель-лаками TNL я знакома больше пяти лет, в свое время приобрела себе несколько оттенков, и некоторые использую до сих пор. В прошлом месяце мне прислали три очень красивых оттенка из новой коллекции TNL 8 Чувств, я успела протестировать их, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться…
  • 18.09.2020 - 17:16
    Где же ты была раньше? Отзыв на уже легендарную тушь, немного про состав и фото на ресницах. Оттенок 01
    Доброго времени суток, дорогие Читатели!   Сегодня пойдет речь о моей давней хотелке из серии: "Хочу, но зачем?". Ведь у меня просто огромная гора тушей и открытых, и закрытых, и из самых разнообразных ценовых сегментов. Вечно не понимаю, откуда у меня их столько и куда...