Опубликовано 29 Сентябрь, 2017 - 10:21

128 за кг

Привет всем, сегодня решила попробовать новинку от фирмы Элика "Оладушки с шоколадом".

Я уже являюсь постоянным покупателем их хинкалей и пельмешек, потому без сомнения взяла сразу 1,5 кг, и не зря.

Цена:

128 руб за 1 кг, в килограмме у меня вышло 20 шт. То есть за штуку около 6 руб, что очень выгодно по нынешним ценам.

На развес упаковки нет, соответственно за информацией нужно лезть на сайт.

На сайте производителя я нашла только состав обычных оладий, привожу его здесь, так как отличаются они лишь наличием шоколадной крошки

Вода питьевая, мука пшеничная хлебопекарная в/с, натуральная молочная сыворотка, сахар, яичный меланж, масло растительное, соль поваренная пищевая, разрыхлитель: сода пищевая.

Внешний вид:

Продаются они, как и вся продукция Элика в замороженном виде, готовые к употреблению, если их разогреть.

Я покупала на развес

Приготовление:

Я взяла нужное количество оладушек, положила в мироволновку на 1 минуту. Этого хватило, чтобы они и разморозились, и разогрелись.

На сайте производителя способ приготовления указан:

Замороженные оладьи разогревать в микроволновой печи мощностью 800 Вт 2-3 минуты.

Как видите, оладьи пышные, выглядят как свежеприготовленные, на вкус также хорошо. Шоколада не пожалели.

В общем, я довольна, для быстрого завтрака очень вкусно, приготовление заняло всего одну минуту, а вкус вполне достойный, и может посоревноваться с домашним. Smile

Elchonokрекомендует