Опубликовано 25 Август, 2024 - 17:18

Я из тех, кто любит огромные полноразмерные наушники, но в последние годы летом стало очень жарко и голова чуть ли не варится. Долго присматривалась к яблочным наушникам, но было боязно сразу хватать AirPods. А вдруг не понравится? А вдруг неудобно?

Плюс, у меня уже были когда-то дешёвые наушники похожего типа и это был кошмар, потому что они буквально от каждого легкого прикосновения то останавливали музыку, то перематывали, то вызывали ассистента, это безумно раздражало. Да и заряд держали еле-еле два часа.

Выбирала по отзывам. Откровенный Алиэкспресс отбрасывала сразу, искала что-то из более-менее знакомых брендов. От Hoco у меня уже есть внешний аккумулятор, зарядное устройство и колонка, так что решила остановиться на них.

Что могу сказать. Свою 1000р эти наушники уверенно отбивают.

Во-первых, они реально долго держат заряд. То есть, они и играют достаточно долго, не знаю как насчёт 6 часов, но 3-4 часа выдерживают легко. И сам кейс нужно подзаряжать раз в несколько дней, а то и в неделю, зависит от того, как часто пользоваться.

Во-вторых, у них очень даже приличный звук. На мой вкус не хватает басов и желательно, конечно, подшаманить с эквалайзером, но ничего не хрипит в ухо, не трещит, никакого ощущения бочки. Для прослушивания какой-нибудь лёгкой музыки в дороге или аудиокниг подходят идеально. Конечно, полноразмерные наушники дают возможность прямо наслаждаться музыкой, слышать каждый шорох. Здесь такого нет. Но здесь нет и шумоизоляции, конструкционно это совершенно другой тип.

В-третьих, они хорошо собраны. Я боялась, что это будет какая-нибудь некачественная коробочка, которая очень быстро разболтается, которая будет плохо держать наушники, они случайно вывалятся и разрядятся. Нет, магнитный замочек очень хороший, приятно открывается, приятно закрывается со щелчком. Ничего не вываливается, контакты не отваливаются, не надо ничего проверять, шевелить.

Кнопочка, индикатор - все на месте, все работает.

Разъём для зарядки lightning. Кабель в комплекте, без блока.

Ещё у меня было опасение, что они будут выпадать из ушей. Нет, не выпадают, сидят очень хорошо.

Мои предыдущие наушники выпадали, уж не знаю почему. Визуально я не вижу разницы ни между этими и алиэкспрессовскими, ни между этими и яблочными.

В целом, наушниками очень довольна. Единственное, лучше прикупить на них чехол, кейс пачкается и царапается только в путь.

Достоинства
  • Беспроводные
  • Быстрое подключение через Bluetooth
  • Бюджетная цена
  • Долго работают без подзарядки, быстро заряжаются
  • Качественные, удобные, легкие, хорошо работают
Недостатки
  • Средний звук (нужна установка эквалайзера)
Addyрекомендует
25.08.2024
Крутые наушники, хорошая замена эирподсам