Опубликовано 26 Октябрь, 2014 - 19:06

Данному печенью я давала не один шанс, оно выглядит очень вкусно и будто бы говорит о том, какое оно полезное. Но.. Не могу кушать больше одной печеньки. Почему? Дело в том, что консистенция у него довольно странная, ни мука, ни злаки, что-то среднее. В нем чувствуются кусочки злаков, фруктов, иногда их больно разгрызать зубами) Они вроде бы и не сладкие, но хочется их пить с чаем. Хотя когда запиваешь, они размокают и получается вообще непонятная каша во рту. Ни туда, ни сюда, в общем. Не мое.

Но аромат у печенья изумительный. Я думаю, понравится любителям всего злако-содержащего, а еще тем, кто любит овсяные печенья. Так же я уверена, что продукт очень полезный, не столь калорийный, как другие печеньки. В упаковке их кстати довольно много. Одна такая пачка лежит у нас очень долго. Кстати, у меня видимо новая версия упаковки. Стоит одна пачка в районе 70 рублей, я брала по акции за 40. 70 рублей отдавать бы не стала за то, что я особо не ем. Я больше любитель вкусного печенья, пусть и вредного и очень калорийного)

Выглядит пачка таким образом:

Довольно миленькая упаковка :)

Внутри находится пластиковый контейнер с печенюхами:

Очень похожи на овсяные

Как видите, их довольно много. Ну и напоследок сама печенюха вблизи Smile

Хорошо видно все кусочки фруктов и злаков. Кстати, это версия с бананом и фиником. Я не рекомендую друзьям, потому что не считаю это вкусняшкой. Это как раз таки для тех, кто не может себе позволить обычных вкусностей, но чего-то сладенького хочется. Попробовать, в принципе, стоит, даже ради просто интереса.

little_enkне рекомендует
26.10.2014
А у меня эти печеньки наоборот любимые Love Именно из-за полумягкой консистенции, ну и запаха, замеченного и вами Smile
ТОЛЬКО вот цена, емое, 2 года назад еще была 80-90 рублей, а сейчас под 150((((( А если бы увидела как у вас, за 40, то скупила бы пару ящиков! Laughing out loud
27.10.2014
Jambo, а где же вы живете? в каком городе? я думала, что дороже продуктов, чем у нас, не найти просто!
27.10.2014
Я в Томске...У нас многое дешевле, чем по России, но с этим печеньем что-то лоханулись Big smile
28.10.2014
Jambo, блин, очень жаль, у нас буквально на днях друг уехал в томск, он там проживает и к нам в гости заезжал, могли бы по доброте душевной передать вам пару пачек печенья)