Опубликовано 17 Январь, 2023 - 11:04

Я не сладкоежка, но иногда мне хочется съесть что-то вкусное. Чтобы не есть вредные сладости, я стараюсь смотреть на составы и выбирать что-то натуральное.

Печенье Light Flight появилось на полках в магазинах недавно. Я видела 4 вкуса, возможно, есть еще какие-то. Мне больше всего понравилось печенье со вкусом "яблоко-курага".

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Страна-производитель: Россия.
  • Бренд: Light Flight.
  • Вес: 125 г.
  • Количество в упаковке: 6 шт.
  • Срок годности: 9 месяцев.
  • Стоимость: 98 рублей.
  • Где купить: супермаркеты, магазины здорового питания, Wildberries.

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

Light Flight – серия уникальных низкокалорийных лакомств, созданная на основе запатентованной технологии «Multi Health System» специально для тех, кто следит за своей фигурой и предпочитает натуральные продукты.

УПАКОВКА И ОБЩИЙ ВИД

Упаковка выполнена в приятных бело-зеленых тонах.

Печенье сдобное Кондитерская фабрика "Сладка" Light Flight яблоко-курага отзыв

На обратной стороне размещена вся информация о продукте, включая состав, б/ж/у, срок годности и данные производителя.

Печенье сдобное Кондитерская фабрика "Сладка" Light Flight яблоко-курага отзыв

Внутри круглые печеньки в пластмассовой подложке.

Печенье сдобное Кондитерская фабрика "Сладка" Light Flight яблоко-курага отзыв

Печеньки мягкие на ощупь, выглядят аппетитно, не крошатся. Пахнут яблоком и овсянкой.

СОСТАВ

фруктоза, мука пшеничная с отрубями, яичные продукты, абрикос сушенный, мука пшеничная общего назначения, хлопья ячменные, отруби пшеничные, яблоко сушенное, хлопья овсяные, жир растительный, отруби овсяные, вода питьевая, пищевые волокна пшеничные, разрыхлители , соль поваренная пищевая йодированная.

Состав у печенья очень даже неплохой, этим оно меня и привлекло. Б/ж/у лучше, чем у обычных магазинных вкусняшек, но все-таки это углеводное печенье, и часто его не поешь, если преследует цель похудеть.

ВКУС

На вкус печенье очень нежное, чувствуется и яблоко, и курага, и знаки, не приторное. По факту, это мягкое, овсяное печенье с добавлением фруктов.

Печенье сдобное Кондитерская фабрика "Сладка" Light Flight яблоко-курага отзыв

Во рту тает, жуётся легко. Отлично сочетается с молоком или чаем.

Б/Ж/У

Углеводы - 61 г., белки - 6 г., жиры - 7 г.

Энергетическая ценность (на 100 г) : 330 ккал.

Ещё в состав входят:

Витамины, микро-и макроэлементы улучшают состояние кожи, волос, общее состояние организма; Натуральные компоненты помогают поддерживать организм в тонусе; Пребиотики EQUACIA/Fibregum, входящие в состав печенья, повышают общий иммунитет и ускоряют обмен веществ в организме.

На одну печеньку выходит не так уж и много калорий. Кстати, это отличный вариант перекуса - вкусный и полезный. Достаточно съесть пару штук, чтобы утолить голод на 2-3 часа.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Печенье понравилось не только мне, но и мужу. На Wildberries я заказала 4 упаковки с разными вкусами по 6 штук за 229 рублей, получилось выгодно.

Состав очень хороший, тем более для такой стоимости. Жаль только, что в магазинах, да и на маркетплейсах не всегда есть в наличии. Аллергической реакции или какого-либо дискомфорта после употребления печенья не возникло.

Печенье сдобное Кондитерская фабрика "Сладка" Light Flight яблоко-курага отзыв

Печенье компактное, его удобно брать с собой. В общем, отличный перекус!

Каких-либо минусов от покупки я не заметила, поэтому ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и рекомендую!

Благодарю за прочтение отзыва! Рада, если он окажется для Вас полезным.

Другие отзывы здесь.

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный состав
  • Полезно
  • Содержит яблоки и курагу
Недостатки
  • Нет
Antoninka123рекомендует
17.01.2023
Какое хорошее печенье - и состав, и вкус
Отличный продукт, и цена🔥
17.01.2023
Ух ты, люблю такие. Пойду поищу на Вайлдберриз))
Ох... Я на диете🙈😃
Выглядит аппетитно.
Какие аппетитные)
Люблю такие перекусы)
17.01.2023
Не видела такое печенье в продаже.
Выглядит очень аппетитно 🤗
Интересное, надо попробовать)
Какие аппетитные печеньки
Заманчивое лакомство)
17.01.2023
Полезное печенье, в качестве перекуса отличный вариант.
Аппетитно выглядит 🏵
17.01.2023
Я пока такое даже в продаже не видела.
Вкуснота Smile
Отличное печенье, надо попробовать
18.01.2023
Какая аппетитная вкусняшка)
18.01.2023
Это должно быть очень вкусно
27.01.2023
Аппетитное Smile .