Опубликовано 24 Ноябрь, 2012 - 16:45

Хочу поделиться с вами впечатлениями о довольно-таки необычных и интересных печеншюках Light Flight. Привлекла изначально яркая симпатичная упаковка Smile
По цене: около 70 руб., вес 250 гр.
Производитель: производственно-торговая компания «Слада» (г.Екатеринбург).

Направление Флайт Лайт отличается изготовлением низкокалорийных сладостей, которые производятся на основе запатентованной технологии Multi Health System для тех, кто следит за фигурой, и предпочитает натуральные продукты, и сладости в том числе.

Я попробовала печенье с натуральными злаками "Вишня и клюква".

Внешне данное поченьице похоже на овсяное печенье, но вкус совершенно не такой, очень необычный, лично мне напомнил батончики мюсли со злаками Smile Но всё ж таки это печенье, и к чаю подходит Smile

Ягодки чувствуются, они там, скорее всего, в перетёртом виде. Печенье практически не сладкое (в привычном понимании) и сначала это необычно, но затем привыкаешь, также чувствуется лёгкий аромат ягод.

Я вижу плюсы в том, что в составе печенья - витамины, микро и макро-элементы. В составе - пребиотики EQUACIA/Fibregum, которые полезны для организма человека.

Рекомендую попробовать - так как это не только полезный, но также и вкусный продукт.

Состав данного печенья можете посмотреть на фото.

Приглашаю почитать другие мои отзывы о сладостях Smile

- Мини-прянички немецкие штучки

- Венские вафли Акульчев

- Щербет с арахисом
Марина-Маришкарекомендует
Обязательно попробую, спасибо за отзыв. +
Спасибо! Wink Света, они ещё зефир выпускают тоже низкокалорийный!
25.11.2012
И я такое хочу попробовать, нужно купить.
25.11.2012
Мне бы такие печеньки понравились Laughing out loud +
ммм...+захотелось попробовать
Очень аппетитное печенье, с удовольствием попробовала бы Smile +
29.11.2012
Полезные добавки в этом печенье!
я такие в гипере где-то встречала, но не решилась купить... теперь вот жалею - я люблю не сладкое печенье с фруктовыми и ягодными добавками, а когда его увидела, подумала что там не ягоды, а в очередной раз какой-нибудь ароматизатор или искусственный наполнитель
13.12.2012
Поищу такие печенюшки!А то вечно на диетах,но сладенького то хочется Shy
23.06.2013
Ммм, выглядят соблазнительно)))
04.07.2013
Выглядит очень аппетитно, но у нас такое не видела. Оно на полках с товарами для диеты или с остальным печеньем?
Только что увидела крайний комент Shy Насколько я помню - брала с обычной полки в обычном отделе обычного гипермаркета Smile