Опубликовано 15 Август, 2022 - 09:25

Всем доброго времени суток!

Выбирая десерты к чаю, я стараюсь максимально совместить в таких покупках два аспекта - вкус и пользу. Задачка эта, конечно, интересная, поскольку в большинстве своем сладости - это далеко не самый нужный и ценный продукт.

Однако у Sibereco можно найти много полезных натуральных лакомств.

Конфеты кедровые "Ассорти"

конфеты кедровые "Ассорти"

«Кедровый грильяж» - настоящее сибирское лакомство.

Это не только вкусный, но и очень полезный, натуральный десерт.

Крафтовое оформление, такой пакетик очень приятно подарить - презент обязательно подарит положительные эмоции.

Упакован надежно, свежесть продукта сохранена.

конфеты кедровые "Ассорти"

Есть вся необходимая информация.

конфеты кедровые "Ассорти"

Входящие в состав ягоды богаты витаминами группы А, В, С и полезными микроэлементами, а сосновая шишка является прекрасным стимулятором иммунитета.

Состав прекрасный! Абсолютно понятный, радующий отсутствием всяких "эквивалентов масла какао" и тому подобных компонентов. Да, с сахаром, однако он в конфетах в минимальном количестве, чуть ниже объясню, почему я так считаю.

конфеты кедровые "Ассорти"

Нарядные! На мой взгляд, к зимним праздникам такие конфеты идеальны. Впрочем, хороши они в любое время года Smile

кедровый грильяж Sibereco

Примечательно, что этот грильяж понравится и тем, кто внимательно следит за здоровьем зубов. Конфеты довольно мягкие, очень ...комфортные. Я к грильяжу отношусь спокойно, поскольку здоровье зубов бесценно, вместе с тем этот вариант лакомства пришелся по душе.

кедровый грильяж Sibereco

Начинка - кедровые орешки, которые я обожаю. Это одни из моих любимых орехов. Очень порадовало, что высочайшего качества - не попался ни один с намеком на прогорклость.

И разнообразие начинок, на мой взгляд, отличное решение. Открыв одну конфетку, хочется попробовать все остальные - интересно, какие же в них ягоды/добавки)))

кедровый грильяж Sibereco

Особенно понравились конфеты с сосновой шишкой! Хвойные нотки бесподобны, сразу воображение рисует сосновый лес, чистый воздух которого обладает удивительной силой.

кедровый грильяж Sibereco

В фольге синего цвета - конфеты с ягодками черники. Самые нежные, на мой вкус.

кедровый грильяж Sibereco

С ягодами красного цвета - конфеты в соответствующей обёртке. С легкой-легкой присущей им кислинкой, которая гармонирует со вкусом кедрового ореха.

кедровый грильяж Sibereco

В конфетах в желтой фольге преобладает вкус и приятное послевкусие орешков - природная сладость, украшенная мёдом.

кедровый грильяж Sibereco

Все эти конфеты объединяет одно - качественные кедровые орехи и шоколад, умеренная сладость (именно поэтому считаю, что сахар в них в минимальном количестве) и ощущение, что приготовлены они с душой.

Приобрести можно здесь.

натуральная продукция Sibereco - отзыв

Конечно, рекомендую! Помимо этого, порадовать себя и близких можно прекрасным шоколадом из элитных бобов какао, заварив освежающий копорский чай Smile

acianoрекомендует
Какая вкуснота!
Выглядит очень аппетитно)
Я тоже так думаю.
15.08.2022
Подобные от другого бренда покупаю на wb или озоне)
Вообще самый любимый грильяж кедровый - фабрики Ангария, там целый орешек, и вкус лучше раскрывается. Только в этом году они неприятно удивили выросшей ценой, 4500 р/кг атас просто Smile
Поэтому пробую других производителей. Любимый вид конфет - кедровый грильяж) Марципан кедровый тоже очень нравится.
Отличные конфеты Smile .
оформление просто отпад!
15.08.2022
Мне нравится, когда сладость умеренная))
15.08.2022
Очень люблю такие лакомства, надо бы тоже побаловать себя 😊
приготовлены они с душой
обязательно попробую
Классные, захотелось попробовать Wink
15.08.2022

Вы так красиво и искренне рассказываете, что у меня тоже часто воображение рисует и лес, и воздух, и небо... Только я не ем сейчас эти конфетки, а читаю Ваш пост. Сила слова такова))) Благодарю за прогулку по Сибири)))
18.08.2022
Спасибо!
15.08.2022
И правда очень нарядные, яркие и достойные конфетки ) Люблю подобные с орешками )
Какие вкусные конфетки!
У вас талант! Настоящий фуд- блогер Love
18.08.2022
Спасибо 😊
15.08.2022
Мне тоже они очень понравились
15.08.2022
Здорово, когда вкусное ещё и полезное Smile
интересные конфетки
Какие аппетитные)
Какие необычные! Состав прекрасен Smile
Какие они классные! Love
Интересно попробовать!
16.08.2022
Интересные, но не по моим зубам
Соблазнительные конфетки, захотелось их купить Smile
16.08.2022
Как же они аппетитно выглядят Love
Вкусненькие)
16.08.2022
Какое красивое оформление!! И начинка очень аппетитная😋
17.08.2022
Я обожаю грильяж!
Здорово, что сахара по минимуму 😍😍 хочется попробовать!
17.08.2022
МММ, обожаю грильяж, обязательно попробую такие конфетки!
20.11.2022
Очень вкусно и выглядит, и звучит!) Помню, пару лет назад такие конфеты коробками покупала, спасибо, что напомнили!!) Считаю, на Новый год подарочный шоколад должен быть именно таким!!) И упаковка праздничная!!

Да, да, да: аналогично именно с шишками оказались Топом из Топа!!) Love
25.02.2023
Такими конфетами побаловать себя и близких- особенное удовольствие 🙂