Опубликовано 11 Июль, 2018 - 14:06

Сыну очень нравились разнообразные каши Milupa, попробовали много вариантов, по мере взросления ребенка переходили и на более взрослые каши, однажды увидела в магазине кашу Milupa Молочная Мультизлаковая с фруктами, хлопьями и шариками и не задумываясь купила. Эту кашу рекомендуют для деток возраст, которых достиг уже 10 месяцев, на тот момент сыну был уже практически один год.

Я была очень удивлена, когда мой ребенок такую кашу просто не стал кушать, сначала попробовал пару ложек, а потом напрочь отказался кушать. Пробовала давать несколько раз, с промежутком в пару дней, результат один и тот же - не ест и все, если приготовить другую ест, а эту нет. Не понравились ему хлопья и шарики.

Знаю, что есть детки, которым такая каша очень нравится, но как оказалось не наш вариант.

Сама каша такая же как и другие варианты Мультизлаковой Milupa, она быстро готовится, растворяется хорошо, получается однородная консистенция без комочков, шарики и хлопья поначалу хрустящее и их нужно жевать, но потом намокают и раскисают. Каша сладкая, но они все такие.

В общем интересный вариант каши для маленьких деток, но не всем может понравится. Но попробовать, думаю, стоит.

Достоинства
  • Вкусная
  • Учит ребенка жевать
Недостатки
  • Не понравилась
Ulka_777рекомендует