Опубликовано 18 Ноябрь, 2020 - 06:05

Полногабаритную посудомоечную машину Electrolux приобрели год назад. Понравилась размером, тем, что внутри нержавейка, а не пластик, еще тем, что верхняя крышка съемная, что может быть важно при планировании высоты столешниц на кухне. Нам снимать не пригодилось, т.к. столешница высокая, но тем у кого пониже может понадобится.

В нашей семье 5 человек, 3 из них дети. Посудомоечную машину эксплуатирую 1 раз в сутки, ставлю отложенный режим на ночное время, для экономии электроэнергии. Посуда копиться в течение дня, в основном это обед и ужин. Завтрак приходится мыть в ручную.

При работе машины слышен только звук воды, похожий на звук дождя. Не напрягает. Технических звуков не слышно.

Загрязнениями справляется хорошо, пользуюсь таблетками, разными. Есть одно "слепое" место в нем отмывает плохо, возможно струя не достает.

Обычно мою на режиме ЭКО. Он длительный - 3 часа, но ночью это не важно. Большую часть времени этого режима -сушка. Машина открывает дверцу и вентилирует теплым воздухом.

Есть и короткий режим - 30 мин. тоже отмывает хорошо. Другими не пользуюсь.

Работает через стабилизатор тока, на всякий случай.

Единственное пришлось сменить приборы, нужны с тонкой ручкой, иначе в ящик не влезают.

Машиной довольна, хотя первое время приходилось себя заставлять ею пользоваться, все казалось, что руками быстрее помою. Нет, ребята, не быстрее, складывайте и мойте! И будет вам счастье Smile

РЕКОМЕНДУЮ:

Отзыв на варочную панель Electrolux

Удобный увлажнитель воздуха

Отзыв керамическая плита Hansa

Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • Нет
Alya Ярекомендует