Опубликовано 4 Май, 2017 - 13:16

Пользуюсь посудомойкой 4,5 года. за это время ни разу не пожалела о приобретении. Первые 2 года не могла поверить своему счастью. Мы с мужем долго не могли согласовать необходимость данного приобретения. как я теперь понимаю по причине незнания всех полезностей и необходимости этой техники. Все вроде та, руками привычнее. Но это было ошибочное мнение. За время эксплуатации не выявили никаких недостатков. У машины есть контейнер для таблетиованых моющих средств и для раздельного использования моющей соли и ополаскивателя.Это очень удобно. Каждый выберет что ему по душе. Я использую таблетированные средства. Контейнер для них располагается непосредственно на дверце машины, в отличии от контейнеров для раздельного использования. Они менее доступны, хотя могут заполняться сразу на несколько циклов мытья. Таблетка загружается одна непосредственно перед мойкой. Но самое главное, что расход воды очень небольшой 10-12 литров.Даже при наличии счетчиков мы не заметили резкого увеличения расхода воды по сравнению с периодом мытья посуды в ручную. Точнее расход даже не увеличился, а за счет использования машиной холодной воды, расход горячей даже уменьшился. на расход электричества тоже большого влияния не оказалось. Все осталось в своих рамках. Посуда моется при температуре 70-80 градусов. Стеклянная посуда после мытья аж скрипит. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! такую помощницу. Использованную посуду помещаем сразу в машинку. Запускаем мойку по мере заполнения посудомойки. У нас в семье 4 взрослых человека.При ширине машины 45 см. объема на семью вполне хватает. Нашли ей место даже на нашей маленькой кухне в 6 метров. Запускаем мойку где-то раз в день.Остатки пищи, конечно, предварительно выкидываем или смываем, ничего не прилипает, запаха в машине нет.В итоге посуда нигде не накапливается. В раковине пусто и чисто. вымытая посуда сразу убирается на место. ПОРЯДОК!!! Отлично! столько времени работает. а ощущение восторга не проходит.Очень нужная вещь. Постоянно рекомендую всем знакомым. кто еще не обзавелся

артамохинарекомендует
04.05.2017
Эх, это пря моя мечта-мечта Love