Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 16:55

Эту тушь мне расхвалила одна милая мадемуазель при совместном посещении некой косметической сети. На тот момент (в июне этого года) была щедрая акция - набор из двух(!) тушей (Fusion и Impression) в красивой коробочке стоил всего лишь около 400 рублей (сроки более чем в порядке).

Покупала вообще в подарок, но увидев тюбик, поняла, что оставлю себе один экземпляр.

Тяжелый, металлический, с нестирающимся логотипом марки на крышечке. Тюбик действительно выглядит "дорого-богато", к такому руки тянутся сами. Со временем он ни капли не затерся, и царапины на нем тоже не заметны.

Кисточка здесь сделана в виде силиконовой щеточки.Как раз оптимальный вариант для меня. Щетинки небольшие, что позволяет хорошо прокрасить ресницы у основания; однако, порой царапают мне верхнее веко.

Ограничитель в тюбике великолепный - снимает абсолютно все излишки туши с щеточки. Вот так, с трудом, я делала свотч туши на руке:

Как видите, цвет героини отзыва темно-серый, околочерный. Не насыщенный; скорее, естественный, мягкий, как и эффект.

Консистенция туши даже мне показалась суховатой. В принципе, я люблю такую "раскрасившуюся" текстуру тушей - с ними мне удобнее работать, потому что склеивание ресничек сведено на нет. Fusion же с самого первого знакомства (и по сегодняшний день) прокрашивала ресницы с некоторым трудом, будто бы уже была подсохшей.

Кстати, эта тушь - первая, которая имеет нестандартный запах; он приятный косметический, ненавязчивый. При каждом использовании с удовольствием подношу нос к тюбику, чтобы вдохнуть его.

В работе Fusion мне не то, чтобы понравилась... Она удобная в те моменты, когда хочется естественных ресниц. Судите сами. Так выглядят мои ресницы без туши:

Ресницы До

А так - с героиней отзыва:

Ресницы После

Это один слой с прокрашиванием ресничек у корней. От второго слоя эффект будет почти такой же - естественные, разделенные, пушистые, слегка удлиненные. То есть с главной заявленной задачей - придание объема - героиня отзыва явно справляется. Нравится то, что даже сейчас, спустя три месяца использования (не регулярного), тушь не оставляет комочков, не осыпается в течение дня и крайне редко отпечатывается(-лась) на верхнем веке.

И еще один пример работы Fusion:

Ресницы До
Ресницы После

Смывается она тоже совершенно без усилий любым средством - хоть мылом с водой. В условиях дождя или потоков слез тестировать её не довелось.

Как итог: любительницам силиконовых щеточек, естественных ресничек и красивых тюбиков советую приобрести данный экземпляр.

Женщинарекомендует
06.10.2016
По-моему, очень красиво и пушистенько смотрится!
Красивые реснички Smile
HelloDolly, по-моему, тоже Smile

Анастаsia, Shy
Ваши лисичкины глазки мы уже узнаем из тысячи. Мне понравилась тушь, очень естественно выглядит, как раз то, что мне нужно!
06.10.2016
Очень красиво смотрится тушь на ресничках Smile
07.10.2016
Я люблю эту тушь))) спасибо за упоминания меня))
07.10.2016
Отличная тушь! Эффект мне очень нравится)
08.10.2016
Композиция, Shy
И цена приятная очень Exclamation Mark

Эс, да Smile

Вита Астер, та нзчт Cool

Полина_swan_Ант...
, до отличной она не дотянула по моим запросом, но до хорошистки - очень даже Glasses