Опубликовано 18 Май, 2013 - 23:15

Очень часто видела в различных макияжах в инете, что обладательницы карих глаз делают стандартный макияж в коричневых тонах (такой я как раз и люблю), но я качестве яркого цветового акцента подводят нижнее веко синим карандашом, тенями, либо подводкой. Очень мне понравился такой эффект, как-то сразу карие глаза становятся более яркими, а взгляд более интересным и живым, но долго не решалась делать такой прием, всеё боялась неестественности))

Но, когда увидела данную подводку в Эйвон, в ярко-синем красивом оттенке, решила - была-ни-была)) Итак, заказала-получила и вот впечатления:

- баночка увесистая, лаконичная, вполне симпатичное, достаточно стандартное оформление;
- внутри мы видим саму подводку, такого же красивого яркого синего цвета, как в каталоге;
- пробуем набрать на палец - консистенция довольна сухая, "гелевой" эту подводку назвать сложно, скорее, может быть какая-то кремовая... На пальце цвет уже не выглядит таким ярким, к сожалению, но все-равно, смотрится неплохо;
- наносится на веко не очень легко, опять же из-за суховатой текстуры, и выглядит скорее как карандаш, нежели подводка...
- она не глянцевая, а матовая, с небольшими блестками;
- держится у меня целый день, с этим проблем нет, смывается тоже неплохо, не раздражает глаза.

В общем скажу, что для "стандартных" стрелочек на верхнем веке я бы ее использовать наверно не стала, просто из-за того, что там нужны стрелки более аккуратные, проработанные, точные, а эта подводка, как я уже говорила, больше похожа на карандаш на веке. Но для моей цели - акцент на нижнем веке, она подошла оочень хорошо, пользуюсь ей теперь с удовольствием, так что все-таки порекомендую ее) Кстати как Вам эта идея с подобным цветовым акцентом на нижнем веке? Делаете ли вы так же? Или не стОит? Smile
Достоинства
  • Интересно смотрится на глазах
  • Красиво переливается
  • Стойкая
Лёлькинрекомендует
19.05.2013
Мне понравился ваш макияж! Но у меня самой карие глаза, я б себе так делать не стало - я в макияже заядлый консерватор)))
мне Ваш макияж очень приглянулся, я сама тоже кареглазка Wink
19.05.2013
Nordlicht, спасибо! я тоже заядлый консерватор)) вот еле отважилась))

Shabby, спасибо большое!)