Опубликовано 20 Июль, 2021 - 08:02

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Мыло лишним не бывает, поэтому каждый месяц я пополняю свои запасы. В ванной у меня любимое кусковое, а на кухне жидкий вариант - мне так проще.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

УПАКОВКА

Мыло находится в пластиковом темном флаконе, изначально я думала, что это стекло.

Была защита от вскрытия, плюс защитная наклейка.

На этикетке информация о продукте.

Дозатор разблокируется поворотом.

КОНСИСТЕНЦИЯ / ЦВЕТ / АРОМАТ

Консистенция ➔ гелевая масляная, как будто гидрофильное масло

Цвет ➔ коричневый прозрачный

Аромат ➔ я ощущаю аромат илан-иланга, а также глины: у меня была маска из красной глины с таким же ароматом

СОСТАВ

омыленные масла: оливковое, кокосовое, горчичное, касторовое, подсолнечное; масло виноградной косточки, каритэ, какао, белая и красная глина, эфирное масло иланг-иланг и лимона

Состав мне нравится, он на натуральной основе и с добавлением полезных ингредиентов.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Мягкое мыло Секрет молодости - для любого типа кожи, с молодильным эффектом. Мыло отлично питает, увлажняет, повышает упругость и тонус кожи. Входящие в состав масло виноградной косточки и эфирное масло иланг-иланга обладают омолаживающими свойствами, разглаживают морщинки и подтягивают кожу. Красная глина очищает поры, улучшает кровоснабжение и насыщает кислородом клетки кожи. Кагор улучшает цвет лица, делает кожу гладкой и бархатистой. Мыло «Секрет молодости» идеальное средство для ухода за уставшей, обезвоженной, сухой и тусклой кожей. Также рекомендуется для ежедневного ухода за зрелой кожей.

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Жидкое мыло у меня стоит на кухне около раковины и я часто им пользуюсь после еды / готовки или мытья посуды.

Небольшое количество мыла вспенить в ладонях. Пенку нанести на кожу лица, шеи, тела и подержать 5-7 минут. После смыть водой.

Подходит для ежедневного использования.

Мыло легко выдавливать. Перед первым применением следует взболтать пузырёк.

Дозатор удобный, не плюётся. За 1 раз выходит для меня много мыла, и я использую 1/2 нажатия.

Пенится нормально.

Это мыло с натуральным составом и в качестве мылящейся основы выступает мягкий ПАВ, поэтому пенятся натуральные средства слабее по сравнению с химическими.Смывается с рук хорошо. Не остаётся мыльной плёнки, также нет скрипа.

Сухости и стянутости не возникает. Наоборот, ощущения комфортные.

Расход у мыла получается экономичным ввиду того, что я использую не полное нажатие на дозатор.

Несколько раз я мылом умывалась и мне понравилось, ощущения были комфортные во время / после умывания.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

✅ Плюсы

• натуральный состав
  • удобный дозатор
  • нормально пенится
  • не сушит
  • подходит для рук, лица и тела

⛔️ Минусы

• нет

Рекомендую?

Мягкое мыло Никольский продукт Секрет молодости рекомендую.

Мои отзывы на другую продукцию бренда Никольский продукт:

Твердое мыло с цветочным ароматом розы

_______

Спасибо за внимание!

Мягкое мыло Никольский продукт Секрет молодости Отзывы

NIKKI_маусрекомендует
Приятное мыло во всех отношениях😊
20.07.2021
Отличное мыло с приятным составом, возьму на заметку)
20.07.2021
мне понравилось, что оно довольно универсальное.
Ek@ аватар
Ek@
20.07.2021
Здорово, что не сушит кожу))
20.07.2021
Даже потконсистенции заметно, что мыло настолько мягкое😍
Я с удовольствием посмотрю такое у себя в городе, люблю мыло с отличным составом!
Я бы попробовала Smile
20.07.2021
Здорово, что и состав натуральный, и пенообразование отличное.
Такое маленькое) прикольное)
20.07.2021
Идеальное соотношение по цене и качеству
Отличное мыльце!
Классное)
20.07.2021
Иланг иланг это я прям обожаю в ароматах, круто Love
21.07.2021
Классное мыло) Про этот бренд только недавно узнала)
21.07.2021
Не знакома с этим брендом) приятное мыло, по описанию
Какое интересное мыло!
Из-за аромата уже хочу попробовать, очень интересно и необычно
21.07.2021
Мой любимый иланг-иланг, отличное мыло))
Замечательное мыло)