Опубликовано 16 Ноябрь, 2014 - 08:44

Доброго времени суток, милые девушки!

В последнее время я увлеклась маникюром и дизайном ногтей. Открыла для себя гель-лак и все прелести его использования. Активно начала эксперименты с различными дизайнами и наткнулась на удивительную, на мой взгляд, технику «литье». Для исполнения данной техники нужна специальная фольга для литья. Я начала поиски такой фольги у себя в городе и начала эксперименты.

Сначала мне попалась безымянная фольга, и причем она только голографическая. Для выполнения красивых линий и вензелей мне не подошла и отпечатывалась не очень удачно.

Ту, фольгу, которую я для себя нашла как подходящую, я нашла в интернет-магазине. И это фольга фирмы THE NAILS.

Упаковка.

Расфасована фольга по цветам в пакетики. Но положен совсем небольшой кусочек. Я думала, что будет больше. Этот кусочек сантиметров 20 в длину и 7-8 в ширину.

Технические характеристики.

Ну, у такой фольги, я думаю, только одна основная характеристика – отпечатывает она литье или нет.

Так вот это фольга отпечатывает литье замечательно, правда иногда бывают совсем маленькие проплешинки, но можно повторно отпечатать и тогда все получится.

Вот фото результатов применения данной фольги. На примере работ на ногтях и на типсах. Мне нравится.

эскиз на типсах

эскиз на типсах

Оценку ставлю 5.

Планирую работать с этой фольгой и дальше.

olenka8800рекомендует
16.11.2014
Мне всегда литье нравится Love
16.01.2015
ахххх, маникюр "мозайка" Love :love: Love Какая красота....
Скажите как Вы его делаете?
20.01.2015
спасибо)а такой дизайн я делаю следующим образом: сначала хаотично закрашиваю ноготок нужными цветами, по очереди просушивая в лампе.далее - топ, сушим, снимаем липкий слой (если топ с лс), далее на границах цветов провожу линии черной гель-краской,далее сушим и отпечатываем фольгу.ну,и сверху опять топ)
  • 28.01.2020 - 09:04
    Тонкости работы с фольгой Moyra , что делать, если не печатает? Отличия от дешевых аналогов
    Здравствуйте! Как и многие мастера маникюра, я люблю фольгу. Это простой способ украсить ноготки, не требующий никаких особенных навыков. Сегодня, я расскажу о фольге Moyra. У меня в двух оттенках: ЗОЛОТО и РОЗОВАЯ.
  • 08.07.2019 - 10:47
    Красивые ногти? Легко!
    Доброго дня всем! Хочу рассказать о своей покупке на Али Экспресс, а конкретней, о наборе переводной фольги для маникюра. В наборе 50 штук, 20 см длиной и 4 шириной. Есть повторяющиеся узоры. В наборе и сеточка, и галография, и мраморные узоры, и цветы, и гладкие цвета, вообщем, на любой вкус.
  • 18.03.2014 - 13:18
    Мой первый опыт работы с фольгой, инструкция по применению и фото-результат
    О фольге для маникюра я узнала здесь. Поскольку люблю всякие необычные лаки и способы маникюра, решила попробовать и фольгу. Заказывала на Али, 10 баночек обошлись в 3.39 $.
  • 13.06.2018 - 08:12
    Красивый маникюр лёгким движением руки!!! Фольга и её применение в маникюре. Подробная инструкция, много фото и разбор ошибок.
    Всем ценителям красивого маникюра и просто любопытным читателям мой привет!   ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ   Я уже давно делаю маникюр самостоятельно. В один тон покрыть ногти гель-лаком не составляет никакого труда. А ведь хочется каких-то интересных дизайнов.
  • 21.08.2014 - 13:37
    Ногти, ногти и снова ногти. Новый эксперимент... Теперь с фольгой. Стоит ли игра свеч?! Мое мнение!
    Это мой третий отзыв о покупке аксессуаров для декора ногтей с Китая, с частности с АлиЭкспресс. Почему-то выбор мой и моей сестры не разделяют, либо просто не пишут отзывы. Поэтому напишу я. Часто в магазинах наблюдаем такую красивую фольгу для ногтей разных расцветок....
  • 22.08.2014 - 11:13
    Бесполезная фольга или я просто не умею ее готовить. Фото моих экспериментов.
    В последнее время, такие виды неиларта, как фольга и стикеры стали очень популярными. Я решила не отставать от моды и заказала на Бике фольгу для маникюра. Как обычно, пожадничала и взяла стразу 3-и рулона.
  • 10.02.2015 - 20:25
    Как наконец-то совладать с переводной фольгой.Плюсы и минусы переводной фольги Kodi. МК по технике "Литье" и "Жидкие камни". Фото возможных вариантов.
    Всем привет! Сегодня поведаю вам о своем первом опыте в технике "литье", а также подробно разберу все особенности переводной фольги Kodi. Покупала я ее на сайте [ссылка] еще полтора года назад вместе с гель-красками Kodi ,которые позиционировались специально для техники "литье" и сравнивались с…
  • 22.09.2015 - 20:29
    Хоть и дорого, но хорошо отпечатывается.
    Честно говоря, я не думала, что она окажется такой хорошей и качественной. От фирмы Nais cosmetics у меня были только гель лаки из серии кошачий глаз, о которых Вы можете прочесть здесь , а вот теперь я прикупила себе переводную фольгу от Nais cosmetics под названием Vintage gel foil .Купила фольгу …
  • 24.06.2017 - 07:49
    Кружево на ногтях смотрится роскошно и дорого. Маникюр в домашних условиях, который выглядит, как после из маникюрного салона. Способ использования кружевной фольги из Алиэкспресс.
    Добрый день всем!!!   Спешу поделиться тем, что заказала на всеми известном сайте Алиэкспресс, уже почти года назад, но вот руки дошли до этого только недавно.   Фольга для ногтей с эффектом кружева     Прямая ссылка   Цена: 29 рублей.
  • 17.11.2022 - 21:55
    Очень дорого, но очень красиво!💖 Что предложит нам лак за 2700 руб.?
    Всем привет!   Сегодня хочу вам рассказать о лаке Nail Glow от Dior. В конце сентября сняла покрытие гель-лаком и решила начать восстанавливать свои ногти. Цветные лаки я не люблю, аккуратно накрасить ими ногти у меня не получается.
  • 10.12.2022 - 01:56
    У меня форма "Стилет"... Но когда это останавливало? Умею делать их них носибельный миндаль. Расскажу технику использования гелевых типс для наращивания ногтей пошагово с фото.
    Всем привет. Я обожаю длинные ногти на себе, во многом из за того, что от природы у меня достаточно длинное ногтевое ложе ( не самое длинное,но и не короткое) и узкие пальцы, все вместе смотрится красиво и ногти выглядят, как продолжение рукипальцев.
  • 27.01.2023 - 07:29
    Бюджетные капсулы с отличным составом.
    Добрый день. Впервые я попробовала капсулы китайского бренда NAMZA около недели назад и была поражена, как же они отлично отстирывают, отлично смягчают и ароматизирует белье. Купив впервые, я не думала, что данные капсулы для стирки отлично отстируют, ведь они были произведены китайским брендом.
  • 07.09.2022 - 19:18
    Почему я отказалась от гель-лака, и почему мне нравится лак Magnifique Nail polish в оттенках 143 и 145
    Девчонки, я уже 4 месяца не сижу на игле гель-лака. И, знаете, пока я счастлива. Итак, почему же я решила от гель-лака отказаться и почему перешла на маникюр обычными лаками в домашних условиях? Причин для этого несколько.
  • 08.01.2023 - 07:32
    Листовой 😱порошок для стирки🤔 - отличная альтернатива сухому или гелеобразному порошкам. Бюджетная цена. Деликатный состав и компактная форма.
    Добрый день. Недавно я познакомилась с отличным средством для стирки белья от китайского бренда NAMZA. Приобрела я пластины для стирки цветного белья в супермаркете фикс-прайс по очень привлекательной цене 149 р за 30 пластин.
  • L-Cysteine (Цистеин) GLS -аминокислота для улучшения состояния и поддержания красоты волос, ногтей и кератина кожи. 18+ Результат До/После через месяц. Как принимать и с чем сочетать? Сколько ждать эффект?
    В этом отзыве речь пойдёт про БАД L-Cysteine (Цистеин), о существование которой многие и не знают, но он очень важен для красоты и здоровья человека. О пользе L-Cysteine я знаю давно уже много лет.
  • 20.09.2022 - 12:05
    Укрепляем и наращиваем ногти без лишней пилежки жидким гелем от Adricoco! Покажу вам 5 оттенков из моей коллекции
      Боттл-гели - это по сути гибриды базы и геля. По жёсткости они вполне сравнимы с гелем для наращивания У них так же плохая адгезия (сценка) с натуральным ногтем. Поэтому они наносится исключительно на подложку из обычной базы от гель-лаковой системы Консистенция более жидкая и быстрая в работе.
  • 07.12.2022 - 15:36
    Если бы я знала, что с верхними формами так удобно работать, уже давно бы перешла только на них. Формы Amili professional Миндаль - отличный вариант даже для новичка
    Я уже довольно давно делаю гель-лак сама себе, но наращивать ногти руки ни разу так и не дошли. Стандартная моя форма была квадрат, как правило короткий, но вот недавно мне очень захотелось именно острый миндаль и я решила поэкспериментировать с верхними формами.
  • Ошибка которая стоила мне губ и 20.000₽💉👄 или вся правда о Sardenya. О чем молчат косметологи в погоне заработать на вас
    Всем привет! Если вы задумываетесь об увеличение губ, сперва прочитайте этот отзыв (ведь, как известно, на чужих ошибках учатся)   Здесь я поделюсь с вами удачным и провальным опытом увеличения губ , а также расскажу правду, как косметологи впихивают дешёвые препараты по принципу (лишь бы сделали у …
  • 28.12.2022 - 12:08
    Полигель для наращивания ногтей Sun Professional в оттенке "Опал". Зернистость, стойкость и удобство в работе
    Недавно я решила поэкспериментировать с верхними формами и купила себе пару гелей для наращивания - Акригель FOXY expert Acryl gel и Полигель для наращивания ногтей Sun Professional в оттенке "Опал".   Где купить: в ИМ с товарами для дизайна ногтей, или на WB.