Опубликовано 29 Май, 2021 - 18:59

99 руб

Здравствуйте!

Вступление.

К сожалению или к счастью, но в мире существует пыль. А поэтому мы ( по большей части женщины), вынуждены её убирать, протирать, бороться с ней. Иначе все поверхности покроются толстенным серым слоем и все будут чихать, чихать...Ведь в пыли еще хорошо растет и развивается клещ демодекс, не говоря уже о том, какая может быть аллергия. Вот у меня к примеру есть аллергия на пыль. А у вас? Но это отступление.

Как совершила покупку.

Зашла в магазин ФиксПрайс, иду между отделами. И бросились в глаза мне, цветные тряпочки-варежки. Они как я поняла, были представлены в виде разных фруктов. С разными мордашками. Выглядело очень прикольно. По цене 99р. Считаю не сильно дешево, для уборки. Но тем неменее, решила купить себе и маме. Взяла варежку- лимон. Назовем ее так). Мне она показалась более забавной из всех представленных.

А еще, с ее помощью, в виде игры,можно привлекать детей к уборке! 🙂

О варежке.

Варежка.

Материал :полиэстер, поролон.

Верхняя часть варежки, содержит поролоновую прослойку . Ее видно если посмотреть внутрь, наверх перчатки. Остальная часть материала- полиэстер.

Внутренняя часть.

Обратная, рабочая сторона имеет вот такие вот ворсинки:

Рабочая сторона.

На прикрепленной бирке, есть обозначения по поводу стирки:

Бирка

Ручная стирка, не гладить, не отбеливать и не выжимать в стиральной машине.

Обозначения.

И тут же на бирке, указано:

Хорошо впитывает влагу. Многоразовая.

Так же, что очень удобно, имеет петельку для подвешивания.

Хранить и сушить на петельке.

Применение.

Зайдя недавно к маме в гости, увидела, что она продолжает вытирать пыль обычными тряпочками. На вопрос почему? Она ответила, что ей жалко использовать варежку..

Ну а я все-таки попробую ее в деле.

Нужно протереть от пыли верхнюю часть комода.

Комод.

Для этого, я надену варежку на правую руку, намочу слегка под водой и протру рукой поверхность комода.

Подготавливаю тряпочку.

Идеально! А главное гораздо быстрее, чем обычными тряпками для уборки!

Совет.

Только мочите немного, слегка выжимая. Иначе останутся мокрые следы на поверхности.

Я рекомендую варежку для уборки из магазина ФиксПрайс, если вы любитель прикольных вещиц, пусть даже и для уборки.

Достоинства
  • Занять ребенка и научить чистоте
  • Петелька
  • Прикольно
  • Удобно
Недостатки
miss92рекомендует