Опубликовано 9 Январь, 2021 - 15:43

Вообще для изготовления разных игрушек, например, зайчиков, котиков, мышек и медвежат существуют специальные наборы. Наборы стоят от 400 рэ и включают в себя несколько микроскопических лоскутков ткани, выкройку, подробную (никому не нужную) инструкцию по шитья, а иногда еще катушку ниток или глазки. Помимо этого к этому набору надо будет дополнительно докупить наполнить, так как его в наборе нет. Лоскутки в наборах, прямо скажем, не особенно высокого качества. Реденький ситчик. Я решила как-то раз поискать лоскуты отдельно и также увидела, что за кусок цветастого тоненького ситца размером 50*50 см, который производитель гордо обозвал "ткань для печворка" хотят около 100 рублей. И тут на помощь приходит Fix-price. Наткнулась я на универсальную тряпку для уборки. Она прям плюшевый медвежонок и расцветки очень даже миленькие: розовенькие, зелененькие, серенькие. Прям жалко вытирать такой пыль. Размер тряпочки 50*70см и меня осенило, как можно ее использовать. Я решила сшить из нее кота). Мяу). Причем стоит тряпочка 55 рублей - очень даже бюджетно по сравнению с наборами для шитья. У меня кот размером 20*30 см и приблизительно половина тряпки еще осталась. И еще один момент: тряпочка мохнатая, так что если даже кое-где будет не очень ровный шов, то в готовом изделии это абсолютно незаметно.

Вот такая тряпка для уборки из Fix-price
Достоинства
  • Край обработан
  • Красивая расцветка
  • Мягкие
  • Размер
  • Яркие цвета