Опубликовано 17 Октябрь, 2021 - 07:48

77 руб.

Тряпочки уже давно вошли в нашу жизнь, мы не используем по-старинке старые вещи, а просто идем и покупаем специальные. Так и эстетичнее и удобнее. Я всегда беру такого рода товары в недорогих магазинах, таких, как Фикс Прайс, Светофор или Доброцен. Просто не вижу переплачивать за похожие товары.

И у меня всегда есть тряпочки различных структур. каждая для своего дела.

Тряпку для уборки Бэст Прайс BonHome я открыла для себя совсем недавно и все никак не решалась начать ею пользоваться, так как вор слишком большой и тряпочки мягкие.

Тряпка для уборки Бэст Прайс BonHome 30*30 см 3 шт.
В упаковке их 3 штуки и они очень красивые, хотя в магазине было представлено несколько вариантов расцветки, я выбрала именно такую, она меня зацепила, привлекла и околдовала.

Тряпка для уборки Бэст Прайс BonHome 30*30 см 3 шт.

На ощупь тряпочка очень мягкая, ее просто не хочется выпускать из рук. У мен как раз "вышла из строя" кухонная тряпочка, вот в это время я как раз и вспомнила о своем загажнике.

Тряпка для уборки Бэст Прайс BonHome 30*30 см 3 шт.

Тряпочка идеально впитывает влагу, я протираю ею стол и кухонный гарнитур после того, как помою посуду. Ни одной капли не остается.

В качестве следующего эксперимента протерла стекла и разводя тряпочка не оставила, что меня еще больше порадовало.

Тряпка для уборки Бэст Прайс BonHome 30*30 см 3 шт.

Даже будучи влажной тряпочка BonHome не "скрипит" в руках, когда я ее отжимаю, хотя внешний вид говорит об обратном.

Размер тряпочки 30*30 см.

Тряпка для уборки Бэст Прайс BonHome 30*30 см 3 шт.

Я нашла идеальные тряпочки для дома, которые подходят для вех видов уборки. К тому же всего-то за 77 рублей.

Достоинства
  • 3 штуки в комплекте
  • Мягкая
  • Не оставляет ворс
  • Не оставляет разводов
  • Хорошо впитывает влагу
Murmilaрекомендует