Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 17:56

Cредство «Demaq» для снятия макияжа с глаз и губ досталось мне в наборе с тушью для ресниц «Premiere Geniale» марки «Л’этуаль». Цену уже точно не вспомню (покупала по какой-то очередной акции), но что-то в пределах 600 рублей.



Флакончик «Demaq» внешне крайне милый, плюс ко всему ещё и довольно удобный. Сделан он из сиреневого пластика, поэтому средство во флаконе имеет сиреневатый оттенок, а на самом деле оно абсолютно прозрачное.



Крышечка открывается просто, средство легко дозируется. По консистенции оно жидкое, как вода. Запах имеет приятный, косметический (не слишком резкий).



Лёгкий дневной макияж «Demaq» удаляет хорошо, а вот с более насыщенными и яркими вариантами приходится чуть повозиться. Водостойкий карандаш и водостойкую тушь для век вообще никак не удаляет. Я водостойкой косметикой пользуюсь редко, но, тем не менее, может для кого-то это будет решающим фактором при выборе средства.



К сожалению, не могу сказать, продаётся ли «Demaq» как самостоятельный косметический продукт или же только идёт в нагрузку в различных наборах марки «Л’этуаль». Тем не менее, рекомендую. Неплохое средство для удаления лёгкого макияжа с глаз и губ. 😊

 


puantaрекомендует
Читать все отзывы 14
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.06.2015
не пробовала такую, пока от маркелл "добиваю" 😊
Как то не обращала внимание на это средство для снятия макияжа
11.06.2015
Мне кажется, я на сайте видела отдельно...но не берусь утверждать
Но внешне напомнило мне средство от Нивеа, так что есть страхи и опасения)))
15.06.2015
Боюсь что с моим боевым раскрасом может не справиться 😁
Другие отзывы
Читать все отзывы 14
Смотрите также