Опубликовано 22 Август, 2018 - 11:12

Раз уж тут уже есть ветка, посвящённая этим кедам, то тоже внесу свою лепту Smile

Я - фанат кедов. Они для меня "и в мир и в пир и в добрые люди".

На каждый день у меня дешёвые кеды из "Ашана", но муж их купил без меня, поэтому померить их я не смогла.
Они оказались жёсткие, неудобные для бега, а последнее время вообще начали разваливаться... Да и за 3 года приобрели нетоварный вид.

Так что я решила найти им дешёвую замену для "полупарадных" выходов, а эти оставить для дачи и шашлыков.. Где искать? Естественно, в "Фамилии", где можно найти брендовые стоковые вещи.

На эти леопардовые розовые кеды я уже давно косилась, но желания купить их не было - вспоминался мем "верни мне мой 2007". Но в последний поход в магазин цена их опустилась до 227 рублей. Кеды разобрали, осталась одна пара 37 размера, которую я схватила не меряя. У меня размер 36. "Ашановские" 36 размера мне жмут, я решила, что эти должны быть удобнее.

Картонную этикетку выбросила, т.к. не ожидала писать отзыв на эти кеды Smile

Об этой марке я раньше не слышала, погуглила уже дома.

Производитель легкой спортивной обуви - Andy-z – делает качественные модные кеды для мужчин и женщин в широкой гамме цветов и в разнообразном дизайне. Andy-z – испанский бренд, выпускающий обувь для активной городской молодежи на протяжении вот уже двух десятилетий. Помимо кед, мокасинов и сникеров для взрослых, у Andy-z есть линейка детской спортивной обуви: заниженных кроссовок, высоких кед и эффектных прогулочных туфель.

Данная марка использует доступные материалы хорошего качества: экокожу, плотный текстиль. Во многих моделях присутствуют прорезиненные люверсы, мысок и пятка, которые придают кедам Andy-z носкость и долговечность

Довольно большой выбор таких леопардовых кед можно найти, например, на "Ламоде", только стоят они там от 700 рублей Smile Вчера было не меньше 10 пар разнообразных кедов, в том числе и этих, а сегодня всего одна пара.

О ТОВАРЕ:

Кеды от Andy-z выполнены из плотного текстиля.
Детали: текстильная подкладка и стелька, прорезиненный мыс, перфорация, шнуровка, резиновая подошва

Прошу прощения, кеды я уже изрядно поносила. В магазине (в "Фамилии") вся обувь продаётся без коробок, но сомнений в оригинальности у меня нет.

Размер написан 37, но, померив дома, я поняла, что они что-то уж больно мне велики. В интернете писали, что кеды этой марки большемерят.

Размеры на обратной стороне язычка указаны в нескольких вариантах.

И длина стельки как раз полностью соответствует правде, так что... 38 или 38,5 (по ощущениям склоняюсь к 38), но никак не 37!

Но уж больно полюбились мне эти кеды, и я их с удовольствием ношу даже без носков. Да, сильно велики, но не слетают Smile

К сожалению, у меня выбора и не было - размер был единственный.

Подошва вызывает ассоциации с "конверсами", хотя у "конверсов" на подошве звезда хоть и есть, но совсем неприметная Smile

Думаю, большинство, как и я, об это марке никогда и не слышали, но производитель даёт окружающим увидеть, что это не хухры-мухры, а "Andy-Z"! Laughing out loud

Кеды лёгкие, удобные, подошва достаточно толстая, в отличие от "ашановских" они не протекают. Естественно, больших луж я избегаю. Да и пачкать не хочется.

Кеды выглядят ярко, леопардовый принт не смотрится пошло. Их можно носить как с джинсами и шортами, так и с платьями, только яркий акцент я предпочитаю оставлять только на кедах и сумке, остальное подбираю в чёрных и серых тонах.

Я поняла, что эта марка выпускает качественные кеды на любой вкус и цвет по весьма демократичным ценам. Не хуже "конверсов", разве что последние я тщательно мою после каждого выхода на улицу, всё-таки покупала их за 5500 Smile
Главное, о чём стоит помнить - кеды сильно большемерят, и при заказе по интернету стоит смотреть на длину стельки, а не на размер.

Достоинства
  • Стильные
  • Удобные
  • Яркие и красивые
Недостатки
  • Сильно большемерят
Animusрекомендует
Довольно симпатичные)
Стильные кеды
Хорошая модель)
классные кеды
22.08.2018
Поистине девичья расцветка. Такие яркие.
Love клссные
Такие девочковые! Innocent
22.08.2018
Классные кеды) На ламоде цены завышены, куртку купила в другом магазине в два раза дешевле
22.08.2018
ого, не сравнивала, просто ламода первая вылезла при поиске бренда)
я как-то онлайн одежду не люблю покупать, для меня шопинг - это как праздник))
23.08.2018
Бывают времена, декрет, когда остается только онлайн
За что люди отваливают такие деньги за них? Натуральную и удобную обувь по такой цене реально уже найти Smile
23.08.2018
они розовенькие, красивенькие, на меху и с платформой см 8, я таких больше не видела нигде Laughing out loud
Да, пожалуй, такое найти действительно сложно Smile
Симпатичные
Симпатичные и яркие кеды Love
25.08.2018
Очень классный розовый принт.
27.08.2018
Красивый дизайн)
31.08.2018
Миленькая расцветка)
31.08.2018
Да) я сначала на них ухмылялась, пока цена не упала, но теперь прям в восторге)
Крутецкие кеды, прям глЯмурные Love
01.09.2018