Опубликовано 14 Февраль, 2023 - 15:38

Всем брюнеткам хочется чтобы цвет волос был насыщенный и вкусный, вне зависимости от того окрашенные волосы или натуральные. У меня натуральный тёмно-каштановый цвет волос, который при неправильном уходе очень быстро становится тусклым и "плоским".

Шампунь Защита цвета насыщенный тёмный COLOR CARE от IN2BEAUTY Professional делает мои волосы менее тусклыми, отчего мой природный тёмный каштан сияет и переливается всеми оттенками тёмного шоколада

ГДЕ КУПИТЬ?
Шампунь Защита цвета насыщенный тёмный - OZON

ЦЕНА: 308 руб.

ОБЪЁМ: 250 мл.

походит как для окрашенных, так и для натуральных волос

СОСТАВ

Трихологи сходятся во мнении, что нужно чередовать сульфатные и безсульфатные шампуни, что я и делаю на протяжении многих лет. Этот шампунь представитель сульфатников, чему я даже обрадовалась, потому что из-за повального увлечения натуральностью, стало сложно найти качественный сульфатный шампунь, который бы хорошо очищал кожу головы, не высушивая длину.

В шампуне много приятных уходовых компонентов например молочный протеин, гиалуронка, ниацинамид, масло какао, кофеин, пантенол. Не обошлось и без силикона, который кстати не жирнил волосы раньше времени, опять же видимо благодаря качественному очищению SLS.

МОЕМ ГОЛОВУ!

У шампуня необычный цвет, но ещё более необычным оказался аромат. Каждый раз во время мытья головы, всю ванну заполнял вкусный аромат шоколада, который хотелось попросту съесть. Такую вкуснейшую и натуральную отдушку создаёт масло какао в составе этого шампуня. На волосах аромат не остаётся, но зато само мытьё превращается в гурманское удовольствие.

Шампунь достаточно густой, поэтому и расход получается небольшим. Шоколадный цвет шампуня даёт вот такую пену кофейного цвета.С первого раза шампунь смывает с кожи головы все загрязнения, а также масляные маски с длины, поэтому намыливать второй раз не приходится. Я всегда держу шампунь около 5-10 минут, чтобы моющие компоненты разрыхлили грязь с кожи головы, а полезные компоненты шампуня успели подействовать на длину (опять же по совету трихологов).

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

У меня неокрашенные волосы, непослушные, с мятой текстурой, кожа головы склонная к раздражению и перхоти.

усиливает насыщенность темно-каштанового, коричневого и черного оттенка волос

Из-за качественного очищения сульфатами даже на моей капризной коже головы при использовании этого шампуня ни разу не было раздражения, зуда и перхоти (они чаще всего возникают из-за недостаточной промытости кожи кожи, когда слишком долго пользуешься безсульфатниками). Более того шампунь существенно продлевает свежесть корней, что свойственно конечно же только сульфатным шампуням с правильной формулой. Например обычно я мою голову раз в 4 дня, а с этим шампунем стала мыть голову раз в 5 дней, а иногда и на 6-ой день.

Цвет волос от шампуня конечно не меняется, но зато меняется качество волос, а от этого цвет играет по-новому. Блеск и сияние после шампуня делают оттенок волос более живым, вкусным и богатым. Исчезает тусклость, причём вне зависимости от того каким последующим уходом вы пользуетесь. Например на фото волосы высушены естественным путём и на концы нанесён мой самый слабенький кондиционер, но волосы всё равно сияют по всей длине и в этом заслуга шампуня.Длина волос рассыпчатая, струящаяся, без пушистости, но с естественным объёмом. По ощущениям шампунь даёт эффект ламинирования, как и все шампуни для усиления и защиты цвета, поэтому каждая волосинка словно запечатанная, отсюда и блеск.

Всем брюнеткам рекомендую попробовать шампунь Защита цвета насыщенный тёмный COLOR CARE от IN2BEAUTY Professional. Шампунь как бы ламинирует волосы, поэтому и цвет становится более сочным, живым и сияющим, исчезает тусклость.
При таком интенсивном уходе за длиной, шампунь круто промывает корни и продлевает их свежесть на день-два, а такой баланс редко встречается в бюджетных шампунях.

... ну и аромат шоколада это отдельное удовольствие!...

____________________

Шампунь Bath & Banya против перхоти

Увлажняющий шампунь Aqua Energy от IN2BEAUTY

Шампунь Дары природы для роста волос

Увлажняющий шампунь Water balance от TaShe

____________________

Нежная девочкарекомендует
14.02.2023
Вот такой шампунь мне бы тоже понравился, подошел бы по цвету волос)
14.02.2023
какой красивый блеск от волос)
14.02.2023
Цвет шикарный! Я просто обожаю гурманские ароматы в косметике
14.02.2023
И я тоже с этим согласна)
Буду знать
Волосы блестят превосходно 🤗
15.02.2023
Ух, какая красота! Волосы роскошно выглядят, как после салонного ухода. Классный шампунь, буду иметь ввиду!
15.02.2023
Какой необычный цвет у шампуня) с удовольствием такой бы попробовала
Какая красота)
Волосы шикарно выглядят!😍❤️
15.02.2023
Какой шикарный блеск у волос
16.02.2023
Какой классный шампунь
19.02.2023
Судя по описанию — очень даже неплохо! И эффективный!