Опубликовано 31 Октябрь, 2012 - 09:30

1.что обещает производитель?
Зимняя коллекция Liu от дома Guerlain. В этом году вдохновились легендами о драконах. Из этой любви к легенде появилась лимитированная пудра. Все то же аромат, изысканное исполнение и волнующее свечение метеоритов.
2.о себе.
я уже писала ранее о классической версии метеоритов. http://www.irecommend.ru/content/moi-pyat-kopeek-v...-
я не фанат, но ценитель. это первая моя лимитка метеоритов. Белые метеориты, выпущенные к их юбилею были подарком прекрасному человеку на ДР, поэтому они не считаются:)кожа комбинированная, склонная к сухости, жирным блеском не страдаю, бывают воспаления, но редко, не более 2-х, в основном перед днями Х.
3.упаковка.
красивая. я как любитель монохрома, оценила ее по достоинству. черная баночка с золотым цветком на крышке. внутри спонж, никогда ими не крашусь, служат исключительно для сохранения целостности шариков. всегда наношу метеориты боьшой кистью.
4.цвет,запах,консистенция.
в комплекте 4 вида шариков: сложный сливовый цвет, золотистый, розовый и белый. по консистенции мягче классических, на кисть набираются "быстрее" и интенсивнее. запах на мой нос, точно такой же- неповторимая фиалка, но, показалось, что в этой версии запах более интенсивный.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

5.достоинства.
по натуре критик, обладать просто красивой баночкой на туалетном столике- это не про меня. я не фанатею от метеоритов, но по праву и объективно могу назвать этот продукт не просто 100% маркетинговым успехом дома Guerlain, но и уникальным изобретением. глаза я крашу редко, но то что касается лица- моя стихия. пудры, тональные крема, румяна, шиммеры- это мое. благородное свечение дают только эти весьма спорные шарики. скандалы, интриги, расследования не утихают, а какая еще реклама может быть лучше? эффект от Драконов тот же. частый вопрос о цвете, вот ответ- не розовит! свеклой не станете. не выбеливает, грамотное сочетание цветов дает все тот же восхитительный эффект холеного, сияющего, ухоженного лица. наносится интенсивнее, но никаких блесток не заметно. прекрасно завершают макияж, хорошо принимают на себя любые румяна, смешиваются равномерно...меня они привлекают больше, нежели классические, тем, что они мягче, и лучше набираются на кисть.

6.недостатки
аналогичные недостатки, как и у классической версии. цитирую из прошлого отзыва: "конечно,никаких сильных несовершенств кожи они не скроют. и,к сожалению, прыщики,следы акне, темные круги, могут подчеркнуть,если вы до их нанесения грамотно все это дело не скроете."
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

7.цена.
около 1650 руб. по максимальной скидке. без скидки около 2250 руб.
8.куплю ли еще?
Возможно какую-либо лимитку, если понравятся шарики, классические метеориты нескончаемые, покупать их не планирую. Скорее всего буду обращаться к редким изданиям.
9.оценка.
5. праздничный выпуск порадовал. Для всех поклонников, а особенно для коллекционеров прекрасное исполнение, действительно праздник.
10.примечания.
сложно их найти. купила последнюю баночку. сильно конечно не гонялась, но все же, представлены в маленьком количестве. не более 5-ти баночек в моей деревне. в одном магазине было только 2, разобрали в миг!
спасибо за прочтение!Smile
вдохновили меня эти драконы...и метеориты тоже:)
Достоинства
  • Запах
  • Покрытие
  • Фотошоп
TreFLeрекомендует
31.10.2012
тоже смотрю на метеориты, но хочется их все иметь в своей коллекции, вам + , и пишите побольше отзывов, люблю читать ваши отзывы
31.10.2012
ой Лена как приятно:) пишу когда есть вдохновение и время:) начинайте собирать коллекцию, можно начать с этих сказочных Shy
31.10.2012
+ какие же они милые) а я их нигде найти не могу, увы(
31.10.2012
я вас прекрасно понимаю...за ними настоящая охота Sad
31.10.2012
В погоне за драконами и нигде их не найдя, приобрела классику 02 (в народе бежики) и довольна, вот смотрю на Драконы и думаю: нужны ли еще одни? - эффект тот же... Какая может быть объективная причина для покупки этой лимитки? Quest
31.10.2012
Licita, у меня была объективная причина, так как баночки я не коллекционирую, но метеоритами пользуюсь, нужно было купить новую, так как мои запасы начали менять запах, видимо дают знать, что пора прощаться, они у меня давно. а тут как раз новая лимитка, вот и решила их взять. эффект тот же, очень похож с бежиками, так что если только для удовольствия Crown
31.10.2012
Я объективную причину для себя найти не могу, а так хочется... Читаю многочисленные отзывы о "Рождестве" и радуюсь вместе со всеми Smile. Хотя при затесте вообще не заметила разницы межу 3мя оттенками и даже белыми жемчужинами... Поэтому взяла серединку (бежики) и очень довольна, все-таки разница мне кажется еле-уловимая между всеми или постигается со временем Smile. А вчера консультант смс скинула, что привезли Рождество в наше ИдБ, а тут еще и отзыв ваш! Вот душа и мечется Santa
31.10.2012
Решайтесь быстрее, разберут:) но если у вас новые совсем бежики то конкчно стоит подумать, я обычно если очень хочу то думаю 3 дня, если желание все еще есть то покупаю, ужасно не люблю жалеть о том, чего не сделала:) Santa а вообще можно купить в качестве подарка себе любимой
классный отзыв=)) мечтаю о таких метеоритиках=)))+
ооооооооочччччччченьььььььь красивые фото=)
31.10.2012
Кошканаокошке такой восторг:) желаю хорошей охоты за ними:)
Innocent фотки просто шикарные, так красиво все оформлено, я аж засмотрелась=)
СпасиБо:) было вдохновение:) Love
31.10.2012
Love и сами они шикарны, а лимитки тем более+
31.10.2012
Да...меня лимитки теперь интересуют, красота и все время что-то новенькое Love
01.11.2012
+++ Какие же они красивые, мерцающие Love Ни разу не пробовала ими пользоваться, даже не умею Shy Big smile
девочки, я вчера на них посмотрела здесь и теперь спать не могу Big smile :bigsmile: Big smile
Вчера ездила по магазинам,в одном уже разобрали, в другой еще не завозили , консультант мне предложила замену Big smile вивьен сабо бон- бон,рядом с герлен он не лежали ,но шарики красивые Smile ,хотя вообще не насыщенные я потрогала пальчиком
не стала брать, поищу еще эти Smile
02.11.2012
У меня было много разных шариков, даже от эйвон и орифлейм Big smile хотя это было очень очень очень давно, замены у метеоритов равноценной нет, по крайней мере я не встречала ничего подобного Love , я верю, ты их найдешь:)
02.11.2012
восхищаюсь вами - молодец, что оцениваете без предвзятости) я вот находка для маркетологов - обещают чудо, почти всегда поведусь и куплю)))
02.11.2012
MusaKa, я сама маркетолог Big smile :bigsmile: Big smile серьезно!
я ваш человек Big smile
05.11.2012
+ ох уж роскошь Smile
08.11.2012
Необыкновенно красивый отзыв Love
08.11.2012
Саша, спасибо, поднимаю настроение к праздникам Santa
09.11.2012
Коробочка этой лимитки очень красивая. Мне еще пчелки нравятся ))) А вот сами цвета шариков и то,что они выбеливают - не для меня. Я вообще не люблю средства, которые выбеливают Smile