Опубликовано 19 Март, 2018 - 12:38

Особого желания смотреть отечественный кинематограф нет из-за низкого качества. И этот фильм также увы и ах по актерской игре, подбору актеров и в целом работе.

НО!

Если все это откинуть – то отличный фильм, только с оговоркой, если:

У вас лишний вес и вы это понимаете

Низкая самооценка

Проблемы с тем что якобы вас никто не любит.

То тогда тронет.

Я отношусь к целевой группе – с подросткового возраста лишний вес. И последние 7 лет активно худею, добивалась не раз идеального веса и формы, но добиться мало – надо закрепить и удержать.

Поэтому до сих пор худею.

Фильм без пошлости, якобы с претензией на юмор (но из всего в юморе Сергей Шнур органичен) , в остальном с юмором тоже большой промах. Ну по мне лично…

Знаю массу людей которые не смогут посмотреть и кадра (к примеру, мой супруг) такого содержания и качества кино, а также с таким составам актеров, однако фильм конкретно рассчитан на узкую аудиторию: закомплексованных толстяков (которые это скрывают) и более не кого. Хотя на сколько узкая это аудитория в прямом и переносном смысле?

В силу того что я не люблю толстых (а именно не самих толстых, а лень их и то, что люди себя запускают) , поэтому концовка фильма о том что надо принять себя прям совсем испортило все послевкусие от фильма, который хотелось уже одобрить в сердцах и от танца Шнура.

А именно лично мое мнение:

Что если что – то не устраивает (зарплат, вес, партнер) – это надо менять. А не принимать, любить… а стремление к совершенству (в частности тела) в фильме высмеяно и преравненно к эгоизму.

Хотя опять: сколько людей – столько мнений. Столько и размеров талий.

Недостатки
  • Игра никакая
  • Идея не раскрыта
  • Почему эта русская комедия кажется американской
Аннушка2014не рекомендует