Опубликовано 20 Февраль, 2023 - 20:07

несколько дней

Дочь мне подарилиа индукционную варочную панель IT321BCSC, когда я затеяла ремонт. Чтом огу сказать, подарок себя оправдал)) Готовлю не так много и не так часто, поэтому две конфорки хватает с головой. Индукцией раньше не пользовалась, приятно была удивлена, при закипании, когда еда уже выходит наружу из кастрюли, раньше мне приходилось поднимать кастрюлю, отрывая от плиты, иначе даже при выключенной конфорке процесс выкипания продолжался, а тут, о чудо, можно просто снизить температуру при помощи сенсора, благо конфорка остывает быстро! Сенсор очень быстро реагирует, жать долго не надо. Управление я освоила быстро. Научилась пользоваться таймером, тоже хорошая вещь. Таймер удобный, обратного отсчета, начиная с 99, на индикаторе плиты всегда видно сколько осталось до конца приготовления. Если не подойдешь во время сигнала, плита сама отключится, не плита даже, а конфорка, на которой таймер выставлен, очень удобно. Мыть панель легко, она гладкая, протирается обычной губкой или влажной тряпкой с фэйри. Думаю панель прослужит долго. Рекомендую.

Достоинства
  • Равномерно прогревает, быстро закипает
Недостатки
  • Имеет шум
Aleksey.borisovрекомендует