Опубликовано 21 Июнь, 2024 - 22:12

Я, в принципе, на момент покупки франшизы была финансово обеспечена, так как удачно вышла замуж. Но один мой знакомый посоветовал чем-то заняться, чтобы не зависеть от жизненных обстоятельств. Я подумала, что это разумно, но так как понимала, что блогером или моделью мне не стать, решила найти другие источники заработка.

Франшиза Формулы трафика мне показалась стоящим вложением, я оплатила взнос, стала учится и работать. Ну мне поначалу было тяжело! И не от того, что я что-то не понимала, тут как раз таки все в порядке 😉. Я отлично освоила все направления деятельности. И наставник был хороший, и сама я новые знания схватываю отлично!

Проблема была в коммуникации с клиентами. Общение с людьми - это оказалось моя слабая точка. Но как ни странно мне помогло наше коммьюнити. Ребята моралей мне не читали, советовали что и как сделать, чтобы общение с людьми стало эффективным.

Постепенно моя работа вышла на новый уровень и по деньгам и по отношению с клиентами. У меня дела пошли в финансовую гору. Мне это помогло себя оценить трезво, да и подруги увидели, что я стала более успешная. Хотя, конечно, работа отнимает много времени ⏳. И самое неожиданное, что и муж стал меня больше ценить и уважать.

Ну и на год работы я вижу возможность развития. Буду нанимать и обучать помощниц. Ну и самое главное, что дала мне франшиза Формулы трафика - это уверенность в себе! Так что всем девочкам, кто сидит и не знает чем заняться я советую попробовать!

Достоинства
  • Быстрый отбив вложенных денег
  • Великолепная помощь от коллег
  • Достойный доход (от 200 в месяц)
  • Классное сообщество франчайзи
  • Несколько видов работы
  • Хорошее обучение, уверенность в себе)
Недостатки
  • Для знающих людей нет
kovarnaYa_kоbraрекомендует