Опубликовано 27 Февраль, 2024 - 14:58

несколько раз
    500-2000

Были с подругой в стендап клубе дважды.

Первый раз всё было довольно неплохо. ☺

Мы пришли немного заранее во внутрь не запускали, сначала это злило так-то погода в тот день была не самая прекрасная. Зайдя во внутрь стало понятно почему не пускали заранее. Очень маленькое подвальное помещение с не лучшей огранизацией пространства.

Оставив вещи в гардеробе милая дама администратор проводила нам на нужны места.

Как только зал был рассажен всё началось.

😀😀Комики смешно шутили, атмосфера была очень приятная и дружественная. Было в разы интереснее и смешнее чем смотреть шоу на ютубе. Не смотря на что комики были из разряда только набирающий популярность шутки был на высшем уровне. 😉😉Было видно как ребята получают удовольствие от своего дела и дарят это удовольствие нам.

Посчитав что вечер прошёл чудесно мы решили повторить и сходить уже на другое шоу и вот там всё пошло по другому.

Начало самого шоу задержали примерно на 20 минут.😡😡😡 В это время в зале не было никого кроме зрителей и мы все были в полном не понимании что происходит. Как поняли позже один из комиков опоздал. Когда всё наконец то началось я была крайне разочарована. Из трёх комиков только один пытался шутить, остальные были невыносимо нудные. Усугубило ситуацию то что во время ожидания начала часть зрителей успели выпить половину бара и начали вести себя не совсем адекватно. Реакция администрации и комиков на это была нулевая. 😡😡

Два посещения клуба оставили абсолютно разное послевкусия. После первого посещения появилось желание придти на всё шоу, а после второго не переступать порог стендап клуба больше никогда.

Достоинства
  • Возможность увидеть звезд в живую
  • Смешные выступления
Недостатки
  • Маленькое помещение
  • Смешанные впечатления
Татьяна Василье...рекомендует