Опубликовано 12 Апрель, 2022 - 11:26

Всем добра!

19 марта в театре Терезы Дуровой - театриум на Серпуховской - посмотрели постановку спектакля «Подыскиваю жену, недорого!».

В постановке только 4 участника и несколько актёрских составов. Мы попали на Илью Оболонкова, Романа Юнусова, Татьяну Морозову и Татьяну Дорофееву. Отличные актёры, очень неплохо сыграли, но всё-таки бы очень интересно увидеть и сменщиц двух Татьян - Марина Кравченко, Екатерина Скулкина, Надежда Ангарская.

Сама постановка очень весёлая и смешная - зал периодически разрывался от комических, смешных и нелепых моментов на сцене! Безусловно фаворитами в постановке были герои Татьяны Морозовой и Романа Юнусова.

Самой постановке и актёрам железные 5 звёзд! Спектакль «Подыскиваю жену, недорого!» в театре Терезы Дуровой рекомендую к просмотру!

Также расскажу о самом театре и зале: представление проходило не на основной сцене, а в малом зале. Пускать в зал начали за несколько минут до начала, поэтому до этого все толпились в небольшом холе, в котором и гардероб, и буфет - было достаточно тесно и некомфортно...

Сам зал тоже не слишком порадовал - достаточно тесно стояли раскладные стулья со спинками (не кресла!). Сидеть было жестковато на пластмассе, приходилось периодически ёрзать, причём не только мне - из-за чего появлялся легкий скрип и повизгивания стульев...

Сидели мы на последнем 17 ряду - здесь всё ок - было и слышно и прекрасно видно! К слову стоимость наших билетов на последнем ряду - 1000 рублей.

Наверно, основной зал намного комфортнее, однако в данный зал я больше билеты брать не стану...

Благодарю за прочтение!