Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 11:28

доброго времени суток, дорогой читатель!

начну как обычно с предыстории того, как у меня появился этот интересный антисептик для рук. я листала инстаграм и смотрели истории своих друзей, пока не наткнулась на историю одной своей знакомой. в руках она держала именно этот антисептик и тогда я поняла, что очень его хочу. долго охотилась за ним, а когда нашла, не раздумывая купила. теперь пользуюсь им практически на постоянной основе.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• название: DOLCE MILK Санитайзер «ГРАНАТ – ХИТ-ПАРАД & РЕВЕНЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ»
  • объем: 45 мл
  • срок годности: 3 года
  • стоимость (на момент покупки): 249 рублей
  • место покупки: магазин парфюмерии и косметики "Лэтуаль", г. Тюмень

ВНЕШНИЙ ВИД

сделан флакон из твердого пластика и имеет прозрачное окошечко для того, чтобы можно было отслеживать сколько антисептика осталось во флаконе. в основном преобладает белый цвет и розовый пластик из которого сделано то самое окошко. на ощупь можно сказать, приятно держать флакон в руках.

с одной стороны флакона находится название производителя, картинка с гранатом и травянистым растением ревень. именно они присутствуют в составе и выделяют приятный запах.

с другой стороны был состав продукта, способ применения, меры предосторожности и способы хранения, но при вскрытие наклейка была повреждена и я убрала ее насовсем, чтобы не портить вид антисептика.

присутствует дозатор-спрей с его помощью на руки выходит само средство. трубка, отвечающая за набор содержимого наружу достает до самого дна, поэтому ничего не должно оставаться на дне в конце использования.

СОСТАВ

состав был взять с официального сайта интернет-магазина "Лэтуаль"

Alcohol Denat. (vol. 70%), Aqua, Glycerin, Panthenol, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Juice Citric Acid, Parfum, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, PPG-26-Buteth-26, Ethylhexyl Salicylate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Sulfate, CI 45100, CI 60730.

Решила на этот раз попробовать проверить состав данного антисептика через сайт Экологик.

АРОМАТ, ТЕКСТУРА

при попадании антисептика на кожу возникает неприятный запах спирта, но после того, как растираешь хорошенько средство об руки, запах спирта выветривается и начинает приятно отдавать запахом граната. средство высыхает сразу же.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите средство на сухие кисти рук, нажав на дозатор не менее двух раз. Втирайте в кожу до высыхания, обращая внимание на тщательность обработки кожи боковых поверхностей и кончиков пальцев. Повторите обработку. Общее время обработки – 1 минута. Предварительного мытья водой и мылом не требуется.

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

опыт не особо богатый если честно. использую данное средство перед тем как пойти куда-то и по возращению. на работу или куда-то еще не таскаю, так как не вижу особой необходимости, поэтому стоит у меня на полочке возле входа в квартиру.

ВЫВОД: обычный, очень приятный антисептик от DOLCE MILK. расходуется очень медленно, что мне очень нравится. высыхает также быстро, в отличии от любых других антисептиков. подкупило то, что данное средство с дозатором-спреем, а не в виде тюбика так как из тюбика не удобно выдавливать, все растекается. если антисептик закончится, куплю снова такой же, но другого вкуса/запаха.

не нашла никаких минусов у данного антисептика, поэтому РЕКОМЕНДУЮ ЕГО ВАМ!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Красивый дизайн
  • Не вызывает раздражения
  • Не сушит кожу
  • Недорого
  • Приятно пахнет
  • Удобно носить с собой.
  • Удобный формат
renebaeрекомендует
28.11.2021
Очень нравится эта ТМ, заинтересовали.
28.11.2021
Попробуйте поискать в своем городе его, правда удобная вещь и компактная
28.11.2021
Классно выглядит, но такими вещами не пользуюсь.
Очень жаль Sad Полезная вещица тем более в наше время