Опубликовано 28 Октябрь, 2022 - 20:24

86€

Чехол для телефона Dolce&Gabbana iPhone Cover 7-8 Plus Rose Fdo.Nero

Производство Италия(приобретался там же)

Чехол Оригинальный, не поощряю покупку китайских подделок– Предпочитаю только оригинальные вещи, ведь даже самая искусная подделка всего лишь копия, не имеющая ничего общего с подлинником!!

Чехол предназначен для модели телефона iPhone 7-8 Plus, Но так же подходит для версии iPhone 6 Plus

Упаковано в плотную картонную коробку

внутри имеется салфетка из вискозы

сертификат с карточкой, подтверждающие подлинность

Вообще, вещь потрясающе красивая, выполнена безупречно в классическом чёрном стиле Dolce&Gabbana, разумеется чехлов по цветовой палитре внешнего изображения много, на любую модель iPhone 📱 Есть с камнями и мехом..Можно подобрать под свой стиль и образ: я выбрала для себя классический вариант. Светлые тона не рассматривала, тк часто пользуюсь кремом для рук, который содержит масло и мне бы не хотелось испортить внешний вид рисунка отпечатками пальцев

Внешняя часть выполнена из кожи

кожа имеет выпуклую поверхность в виде небольших сот и специальное покрытие, которое дает блеск и не тускнеет со временем: на нем не остаются царапины(по крайней мере я их не вижу), рисунок не стирается

внизу есть небольшая гравировка бренда Dolce&Gabbana

является своеобразным атрибутом Dolce&Gabbana

Чехол очень лёгкий и без труда надевается на гаджет, прекрасно будет сочетаться с темными цветами корпуса телефона. На белом, розовом и сером такой вариант смотрится не особо гармонично.
Кстати, у Dolce&Gabbana нет двух одинаковых рисунков, аппликации всегда будут иметь отличие, что исключает повторение

Внутри чехла плотная замша чёрного цвета– невероятно мягкая на ощупь, предотвращает царапины корпуса

Сам корпус изготовлен из лёгкого пластика, что является существенным минусом, тк поликарбонат исключил бы возможные сколы и повреждения, если телефон случайно выпадет из рук(в этом я могу заверить тк покупала чехол Moschino из поликарбоната, так он вообще не убиваемый, хотя внешне выглядит как пластик) Что собственно и произошло со мной, в итоге в углу образовалась трещина и мне пришлось ее заклеить. Но сам чехол остался цел: ничего не отвалилось, не разломалось и не откололось от основной части

треснул уголок внизу
Но когда я снимала чехол снова– она повторно разошлась от давления(( Понятно, если с вещами обращаться бережно этого не произойдёт. Но я могу уронить телефон ни раз, даже когда нахожусь дома. Поэтому для постоянного использования предпочла Оригинальный силиконовый чехол iPhone( у него кстати, имеются выпуклые части по краю корпуса и При падении стекло невозможно разбить) Пользуюсь таким чехлом уже два года без каких-либо проблем. На вечер и выход в свет чехол всегда можно заменить. Чехол удобно лежит в руке и контактирует с коже, без скольжения, а так же никогда не бывает холодным!!

Dolce&Gabbana подчеркнёт ваш стиль и положения в обществе. Ни любой может позволить себе чехол за 100-200€ Выбор индивидуален и каждый решает для себя сам, как демонстрировать себя окружающим и во что вкладывать деньги, я предпочитаю качество и удобство

Натуральная кисть для румян Dolce&Gabbana

Другие атрибуты стиля от ведущих брендов:

Шарф Burberry может стать визитной карточкой стиля

Комфортная осень с Hunter 🍂 Туфли Gucci ♥️

Зимние сапоги Moschino💜