Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 21:30

Не все тональные средства удобно наносить пальцами, тем более, под глаза и с ногтями. Порой, просто не хочется пачкать руки. Поэтому мне понадобилась кисть для нанесения Тонального крема от Guerlain, который находится в стеклянной баночке без дозатора и набирать(доставать его без кисти) совершенно неудобно.

Я люблю Преимущественно Натуральные кисти, но опыт использования таковых для тонального крема, убедил меня в обратном–нужна из Искусственных волокон. Мой выбор пал на Dolce & Gabbana Foundation Brush, потому что я прочла обзор о всех имеющихся у автора кистях для макияжа – они мне понравились. Конечно, фото -Это Одно, надо видеть непосредственно воочию. И я заказала кисть Dolce & Gabbana Foundation Brush и кисть от Chanel.. обе сделаны в Китае, на обоих не написано из чего именно они сотворены(какой волос используется). У Chanel был в комплекте чехол, но вот ворс по ощущениям напоминал Натуральный: был густо набит, а Сама кисть короткая и толстенькая. Меня Это смутило, нравятся кисти с длинными ручками и я изначально понимала, что для плотного тонального крема мне нужна искусственная кисть

в Dolce & Gabbana ворс Искусственный, но очень нежный, им приятно водить по лицу, прикасаться к коже(абсолютно никакого раздражения или покалывания нет)

сама кисть Легкая и Плоская, приятно лежит в руке(ручка матовая)

Совершенно не имеет посторонних запахов: клея, синтетики и тд. Только еле ощутимый, приятный, запах дерева

Скошенный изгиб ворса позволяет легко распределять основу в области носа и глаз

Чехла нет в комплекте, но это не столь важно

Натуральная кисть для румян Dolce&Gabbana

Натуральная кисть Burberry Blush Brush # 02 из официального бутика

Кисть для тона Make up For ever #122

Натуральная кисть Smashbox для коррекции макияжа

juliiрекомендует