Опубликовано 1 Декабрь, 2015 - 05:25

• Куплено онлайн (ссылка)

Я отдаю предпочтение Натуральным кистям, поэтому для тонального крема я использовала кисть из Натурального ворса, пока не поняла, что Большая часть средства остается на кисти и расходуется впустую. Стала искать подходящую кисть из Искусственного ворса, максимально мягкого , что в итоге привело меня к кисти D&G, но ей невозможно нанести средство Однородно. Тем более, если оно плотной текстуры. В итоге, я решила приобрести другую и обратила внимание на бренд Make up For ever Blending Brush #122(есть такая же меньшей окружности). Кисти в этого бренда все из Синтетического волокна, ручки из дерева, сделаны они качественного: если для сравнения взять в руку любую другую кисть – Эта будет гораздо тяжелее, производитель не пожалел Дерева для ручки, а так же у всех кистей отсутствует Посторонний запах(клея, синтетике, краски и тд.)

В руке кисть Make up For ever Blending Brush #122 лежит удобно, конечно синтетика не столь приятна коже, как Натуральный ворс, Но ради Результата можно свыкнуться с этим ощущением

Я тестировала ее при нанесении в магазине,тк кисть была у визажиста, а так они все прикручены к стенду, снять невозможно. Новые они не вскрывают. Чехлов к ним нет

с Этой кистью можно создать покрытие, как оч легкое так и более плотное, добавляя слоев: она не создает пятен, неоднородностей, казусов макияжа и самое Важное для меня – Мне не надо вымывать остатки крема из под ногтей и Пачкать пальцы(!!!)

кисть после мытья

Ворс не лезет

после мытья лучше просматриваются кончики

Сделана в Маврикий

Цена ~ 3000руб без скидки в РивГош, а так же можно купить в Ильдеботэ и на официальном сайте Make up For ever(ссылка есть в отзыве)

Так же рекомендую:

Натуральная кисть Burberry Blush Brush # 02 из официального бутика

Натуральная кисть для пудры Smashbox Face and Cheek Brush №2

Кисть Smashbox для коррекции макияжа
Кисть для тональной основы Dolce&Gabbana

Натуральная кисть для румян Dolce&Gabbana

juliiрекомендует
11.03.2024
Подскажите, а вы до сих пор этой кистью пользуетесь? Хочу приобрести для рассыпчатой пудры
12.03.2024
Вам именно эта кисть для пудры не подойдёт, рекомендую брать специально кисть для пудры (там другие кончики) или формат набора