Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 12:51

Привет всем )

У меня нависшее веком поэтому я знаю все о кисточках для подводки , карандашах и подводках.

Сегодня я поделюсь мнением о кисти для подводки номер 211. Самая популярная у МАС кисть 263, скошенная , она у меня тоже есть , но о ней позже .

Кисть 211 представляет собой тоненькую кисточку ,с кончиком , как у карандаша. Ворс синтетический . таких у МАС несколько и она самая толстая, есть номера ещё помоему 209, 210, но они слишком тонкие и для нависшего века не подходят.

У меня она укорочённая , так как из набора .

Хорошо набирает , передаёт, можно прочертить линию любого размера .Главное отличие от скошенной кисти , то , что линия более прямая , глаз более вытянутый , мне нравиться эффект .

Можео использовать с разными текстурами , но мне больше нравится этой кистью растягивать карандаш.

Моется прекрасно обычным мылом , не лезет ) Сохнет быстро.

Достоинства
  • Прекрасная
v_lagunрекомендует
06.09.2016
У меня как раз нависшие веки) Только учусь сейчас рисовать стрелочки с такой моей физиологической особенностью)
06.09.2016
Если есть желание я могу на почту или вотсап отправить схему , как я справляюсь с этой проблемой)
07.09.2016
Стрелки идеальны для Вышей формы глаз )). Я вот свой вариант стрелой не могу найти..(

А кисть действительно может пригодиться.)
08.09.2016
хорошо, что не лезет.. но жидкая подводка не для меня, руки не оттуда, видимо)
09.09.2016
И мне такая нужна)