Опубликовано 10 Апрель, 2018 - 14:30

Всем добрый день! Сегодня хотела бы вам рассказать про то, как долго я искала идеальную кисть для прорисовки широкой стрелки для нависшего века . У меня до этой кисти были другие недорогие кисти от Ecotools и Royal&Langnickel, но о них я расскажу, чуть позже.

Итак, начнем, не так давно, бренд Mac проводил акцию, скидка на все 20%, и я поняла это мой шанс приобрести хорошие кисти от моего любимого бренда, первой целью для меня было приобрести хорошую кисть для прорисовки стрелок, и я стала выбирать между 209, 210 и 211. Просмотрела и прочитала много отзывов, и остановила свой выбор на 211. И ничуть не пожалела, что приобрела ее. Кисть сделана из искусственных волокон, изготовитель США. По форме она не слишком длинная, но достаточно широкая, по сравнению с 209 и 210 кистями. Слишком тонкую стрелку, я не думаю, что ей можно будет прорисовать, для этого , как раз можно взять 210 кисть, но среднюю и широкую достаточно легко, кончик у нее заостренный, и вообще у нее форма в виде треугольничка. Кисть хорошо набита, пару раз я ее уже мыла, ни один волосок из нее не вылез. Она мягкая, глаз не колит, удобно держать в руке, и даже у меня , непрофессионала, получилась идеальная стрелка с первого раза. Я очень рада своему приобретению, и даже хочется рисовать стрелки не только на выход , но и на повседневную жизнь.

Достоинства
  • Идеальная
  • Мягкая
  • Подходит для нависшего века
  • Удобная в использовании
  • Хорошо рисует стрелки
Недостатки
Monerrreрекомендует