Опубликовано 27 Декабрь, 2013 - 14:59

Новая коллекция кистей от Make up for ever.

Называется "The Art Of Brush". В коллекции можно найти 76 кистей. Каждая кисть выполнена в ручную, правда в России будет представлена только 50 (если мне память не изменяет). Кисти все очень мягкие, они все синтетические, но т.к. технология новая, то по идее должны хорошо работать и с сухими текстурами, не только с жидкими.

Я пока взяла только кисть для подводки, хотела взять для контура лица, скошенную, но она у них идёт двойная, т.е. с одной стороны скошенная, с другой обычная, мне кажется неудобно так, и хранить и использовать. Но планирую взять кисти ещё из этой коллекции, уж очень мне понравились.

Кисть для подводки тоненькая, упругая, длина ворса 7 мм, на фото 1 сухая кисть, на фото 2 кисть в гелевой подводке, как видите она стала ещё уже,поэтому телефон никак не хотел фокусироваться(. Стрелки рисовать очень удобно, нарисовала с первого раза, хотя не делала их уже несколько месяцев..т.е. для тех, кто не умеет чертить стрелки, подойдёт идеально! После мытья форму не потеряла и думаю вообще нескоро это случится.

Если есть возможность, посмотрите эти кисти, а лучше потрогайте! Вам точно понравятся!