Опубликовано 9 Январь, 2020 - 10:55

Приветствую всех заглянувших!

Наконец-то созрела для отзыва на палетку теней от любимого мной MUFE. Провальных продуктов у них пока не встречала. Вот, например чудесная однушка теней в рефиле, новинка 2019 - тональный крем Reboot.

Когда была черная пятница, не удержалась и купила палетку Let's Gold.

Цена: обошлась мне палетка в 2015 рублей. Полная стоимость в различных сетях около 3000 рублей.

И по полной стоимости и по скидке считаю прекрасной ценой для такого разнообразия и количества теней. Ведь на выходе получаем 18 оттенков на все случаи жизни!

Состоит она

из 6 цветовых гармоний: БЕЛОЕ ЗОЛОТО, ЖЕЛТОЕ ЗОЛОТО, ХАККИ, БРОНЗА, МЕДЬ И РОЗОВОЕ ЗОЛОТО

Производство: Италия

Упаковка: добротная. Картонная коробочка, где есть вся основная информация.

Наклейка на русском языке.

Сама палетка достаточно тяжелая. Есть зеркало, на котором имеется защитная пленка. Также между зеркалом и тенями есть дополнительная защита.

В упаковке также были три карточки с готовыми вариантами макияжа.

Оттенки:

Если не делить их на гармонии, а по рядам, то самый верхний матовый,

средний ряд - металлический, самый нижний - хромированный, с блестками. У каждого оттенка свое название.

Меня покорили все!

Единственное, матовый Pure почти незаметен (даже на свотчах это заметно). Использовать его можно как подготовительный этап для легкого мейка. У остальных с пигментацией все в порядке.

Далее представлены свотчи по гармониям.

Белое золото:

Желтое золото:

Хаки:

Бронза:

Медь:

Розовое золото:

При нанесении тени пылят совсем немного. Я всегда использовала сухой способ.

Все оттенки прекрасно тушуются, легко наслаиваются и "дружат" между собой.

В палетке также ведут себя прекрасно (тот же Smashbox очень крошится, вся палетка теряет презентабельный вид, здесь этого нет).

Теперь о макияже.

Начнем с варианта Smoky eyes, который есть на карточке.

Итак, на все подвижное веко нанесла Hotshot, на складу века Bullon, возле ресничного края самый темный оттенок из этой троицы Treasure. На нижнем веке продублировала оттенки.

Общий вид:

Из этих же оттенков можно сделать и совсем облегченный вариант:

Идем дальше. Использовала медные оттенки в таком макияже:

Здесь добавила немного блесток из палетки глиттеров NYX.

Без блесток первоначальный вариант был такой:

Общий вид:

Розовое золото + растушеванная стрелка серого карандаша для глаз:

Розовое золото+ медь:

Получаются совсем яркие, насыщенные варианты.

На всем верхнем веке финишный штрих - оттенок Molten. Мне очень понравился этот оттенок на солнце и на свету, потрясающе играет своими красками!

Бронза на веках:

Общий вид:

Также немного экспериментировала и делала микс из различных гармоний:

Общий вид:

Я показала лишь малую часть того, что можно сотворить с этими 18 оттенками.

В действительности их бесконечное множество!

Стойкость: прекрасная, даже без базы. Весь рабочий день тени выдерживают на "ура". Не "убегают", не стираются, не осыпаются, не забиваются в складочки века. Если есть база, то и вовсе можете быть спокойны за свой образ 24 часа.

Итог: палетку рекомендую! Тени очень понравились! Будут прекрасным дополнением любой косметички, будь то профи или новичок.

Купить можно, например, как я, в Рив Гош

Спасибо за внимание! Надеюсь, была полезной Wink.

Достоинства
  • Xорошая пигментация
  • Качество
  • Красивая упаковка
  • Стойкость
  • Хорошо подобранные цвета
Marelрекомендует
Красивые оттенки))
согласна)
09.01.2020
Классная палетка и оттенки Вам очень идут).
09.01.2020
Спасибо большое! Да, палетка великолепная)
Любуюсь макияжами)
10.01.2020