Опубликовано 26 Январь, 2023 - 01:24

полгода или более

Что обещают:

Мельчайшие частицы пилинга "скатывают" загрязнения, способствуя их быстрому и эффективному удалению из пор. Пилинг глубоко очищает, разглаживает, смягчает кожу, выравнивает ее цвет.

Активные компоненты:

- Марокканская глина Гассуль - природный очищающий компонент;

- гранулы активированного древесного угля обладают абсорбирующими свойствами;

- частицы каменной соли отшелушивают ороговевшие участки кожи;

- экстракт артишока сужает поры;

- гиалуроновая кислота увлажняет;

- экстракт перечной мяты и ментол – охлаждающие компоненты.

1. Упаковка радует, я люблю когда есть тюбик и не надо пальцами доставать продукт из баночки.

2. Продукт японский. Поскольку, я люблю Sensai, решила вдруг эта марка понравится на равне, зачем тогда платить больше? Smile

3. Консистенция геля, но какая-то непонятная на ощупь, как сопли 🙁. Сложно объяснить, но ощущения не очень приятные.

4. При распределении оказывается, что продукт неоднородный и распределяется плохо.

5. Немного подержала и начала тереть без добавления воды.

Гель скатывается комочками. Они крупные. Например, у моей любимой скатки от Limoni частички меньше.

6. Добавила воды.

Кожу гель-скатка от Tsururi сушит, не сильно (мою комбинированного типа)

Результат.

На этом этапе я уже относилась к гель-скатке от Tsururi скептически. Однако, ей удалось меня удивить. Естественно, черные точки никуда не делись, надежды на это я и не питала. Для них есть бомбическое средство от Ecooking, гляньте, если интересно 🙂 Но вот кожа стала гладкой, глубоко очищенной, при этом не пересушенной как после скраба и не травмированной.

Вопрос советую или нет для меня остаётся открытым. Вроде и не плохо, если брать её просто для очищения. Обещания бороться с черными точками остаётся на совести бренда, маска же не уменьшает даже их видимость. С другой стороны, ее деликатность и нежность при очищении может кому-то сыграет на руку.

Для меня продукт оказался нормальным, доиспользую, точно не повторю т.к. не понравилась консистенция.

Все же рекомендую тем, кто ищет деликатную скатку, без расчета на что-то большее.

Достоинства
  • Деликатная чистка лица
  • Не пересушивает
  • Придает гладкость
Недостатки
  • На черные точки не влияет
JustHellyрекомендует
26.01.2023