Опубликовано 14 Июль, 2015 - 12:14

Подарки! На фарфетч началась летняя распродажа и муж незамедлительно ею воспользовался.Перебрал десятки вариантов и остановился на этом. На первый заказ там действует скидка и бесплатная доставка,а еще есть рефералка. Цена была 15т.р, теперь стала выше почему-то ,хотя остался последний размер. Вообще я слышала, что цены в каждом из бутиков, с которыми сотрудничает фарфетч, разнятся, нужно смотреть в оба, то бишь размер 41, находящийся в Италии может не стоить столько же, сколько размер 40 находящийся в бутике Монако.

Посылка шла DHL и пришла за неделю,мы еще делали ставки,что быстрее придет фарфетч,айхерб,китай или бьютибей - победила дружба)

Кроссовки сделаны из натуральной телячьей кожи, платформа резиновая 3,5 см высотой.

Ничего лишнего здесь нет,никаких огромных блях и золоченной фурнитуры,на язычке тиснение бренда.

Сделанно качественно,не прикапаешься ,Кросовки очень мягкие,обнимают ногу . "Идешь как в домашних тапочках" - радуется муж.

Внутри тиснение с номером партии и размером.На стельке выбит логотип бренда.

Если собираетесь заказывать обувь там же, где и мы,не бойтесь, она выглядит как на картинке это вам не асос ,стоит своих денег по качеству, но распродажа ето отличная возможность взять в два раза дешевле.

Сссервис
Не трогайте мои прожилки
Не поняла зачем нужен мешок...для обуви?для спортзала? по его круглой форме предполагаю, что он для баскетбольного мяча.

DMarkрекомендует
25.11.2015
Но-но, не надо гнать на асос! Big smile Я там заказываю не первый год, и всегда практически полное совпадение с картинкой)) По поводу кроссовок, муж тоже такие любит, я ему заказывала как раз похожие asos (как понимаете, не 15 к, поменьше)). Ваши выглядят намного добротнее, но боги, эти металлические DG на язычке.. это они перестарались:))
30.11.2015
На асос качество не упало,нет? Shock а то все больше негативных отзывов вижу на сторонних сайтах,а цены растут,причем меня поразил случай удаления моего отзыва,вполне себе адекватного,но не хвалебного из оф группы вконтакте, так что я подумала,что отрицательные "или на подобие того" отзывы админы там чистят,это тоже насторожило Evil
30.11.2015
Цены в связи с курсом фунта очень кусаются, да(
Насчет качества: там как попадешь) Заказывала у них раз 15-20 уже точно, и в основном все оч хорошего качества, соответствует описанию. Но, к примеру, пижамку брала марки Jack Wills, там мягкие легинсы стоили почти 3 к и чуть меньше - маечка(уж очень захотелось!)), так не прожили легинсы и года нерегулярной носки: колени вытянулись(!)и истерлись почти до прозрачного состояния Shock А сама марка asos обычно хорошего качества.