Опубликовано 13 Август, 2024 - 07:49

Всем доброго времени суток 😉

Я давно слышала про такие отбеливающие крема, но не пользовалась. В этом и в прошлом году вирусились ролики про девушку, которая покупала кружевную маску для интимных мест, чтобы отбелить, а я так-то ещё думала, какая фигня, но чуточку было интересно, а вдруг?

После нанесения

И вот мне в рекомендациях на сайте Wildberries попался такой крем, положительные отзывы, небольшой ценник, я заказала один флакон объемом 50 мл за 200 руб., да, подороже будет, чем крем для рук и тела, но всё же не так дорого. Доставка пару дней, бренд ранее Неизвестный, но видела также его на Яндексе, на озон, много где продается и даже в Мегамаркете ☺️

После нанесения

Крем пришёл без какой-либо коробочки, сзади большая этикетка, но состав можно прочитать и в карточке продавца. Рекомендуется использовать после душа, можно пару раз в день, результат можно увидеть через четыре недели.

Спустя время

Так долго ждать не хочу, поэтому результат хотел увидеть сразу! Тут же сходила быстренько все побрила, взяла одноразовые полотенца, насухо протёрла и нанесла. Боялась, что будет щипать раздраженную кожу, но ничего такого, первый день я мазала три раза и постоянно смотрела в зеркало – не посветлела ли.

Спустя время

Кстати, результат я увидела сразу, крем хорошо увлажняет! Кожа становится более гладкой и мягкой, приятный на ощупь. Никакого раздражения и сухости, отлично сглаживает шелушения.

Подмышки я сфотографировала – из-за загара частенько неравномерного цвета кожа, но лучше не загорать, выглядит не очень, мне по душе больше белые подмышки, поэтому их тоже мазала, но не так активно. Спустя пару дней я заметила, что кожа как будто бы стала светлее, естественно фото делать не стала.

Ещё у меня были на попе ближе к ягодицам ближе к ляжкам с одной стороны повреждения кожи, не помню какой диагноз мне поставили, похоже внешне на розацею или что-то другое, постоянно чесала это место и появились шрамы.

Что-то связано с нервами, я уже давно рассказывала эту историю, думала, что благодаря загару не будет заметно, но сейчас понимаю – лучше это место будет с белой кожей, со светлой и вот теперь отбеливаю и это место.

✔️ Мне крем понравился, на интимную зону все подряд не намажешь 😌 А тут никаких неприятных ощущений, сухости, раздражения, иногда бывает, что от обычного крема для тела кожа щиплет, здесь такого нет.

Аромат необычный, приятный, долго держится, он какой-то немного специфический, может немного молочно - цветочной отдушкой, крем средней густоты, текстура такая сливочная.

Когда на кожу наносишь – крем жирненький, впитывается пару минут, легко распределяется, расход средний, но экономно его не назвать.

Мне понравился этот крем, отбеливающий эффект присутствует, но не слишком яркий, поэтому лучше ситуацию не запускать и не пользоваться, пока не все потеряно.

Как увлажняющий и смягчающий крем – отлично, для интимных зон доступный вариант. Но как средство для отбеливания – очень слабое, мотивация пропадёт слишком быстро, так как отбеливание слишком слабое! Кстати, действие легко проверить – у меня яркий загар, наношу, оставляю на 5 минут и уже видно, как осветляет!

Тем не менее могу рекомендовать, для интимной зоны никаких других кремов у меня нет, а тут очень приятный эффект.

oliablogрекомендует
Интересный вариант.
13.08.2024
Необычный крем. Полезный отзыв.
13.08.2024
Здорово, что подошел