Опубликовано 19 Ноябрь, 2023 - 18:18

…:::★☆★ Предисловие ★☆★:::…

Приветствую своих читателей, я люблю вас 💗

Дело было вечером, делать было нечего. Около 3 месяцев назад, я залезла на любимый youtube, но у моих подписок не было обновлений.

Грустно и бессмысленно я начала листать главную страницу сайта, пока на мои глаза не попалось весьма неоднозначное видео:

Я почему-то пропустив первую часть заголовка, обратила внимание только на вторую и подумала, что ролик будет про заработок 😂

Конечно же заработком там и не пахло, ролик был в формате вопрос-ответ.

Так я и узнала, кто такая Алина Вавилонская.

Одного ролика мне было достаточно, что бы очароваться этой девушкой ❤️ Я сразу же подписалась на её канал и начала залпом смотреть остальные ролики!

А сегодня и вам расскажу о её творчестве 🌈

…:::★☆★ Общая информация ★☆★:::…

✧ Про Алину✧

В своём блоге Алина в юмористическом жанре рассказывает нелицеприятные истории из своей жизни. Она не пытается создать образ хорошей и правильной леди, как это делают 99% звёзд. Контент у неё прямо таки трэш, а рассказы без цензуры 🔥🔞

✧ Про контент ✧

На канале Вавилонской девственницы 2 плейлиста:

1) Разоблачения звёзд.

В этой рубрике Алина проводит "расследования" и разоблачает звёзд. Разоблачения конечно же фейковые и шуточные. Не могу сказать, что это моя любимая рубрика.

2) Истории из жизни.

Именно в этом плейлисте находится самый смак 😈

Основные темы, о которых рассказывает Алина:

● Красота и здоровье: голодание, клизмы, пластика и др.

● Любовь и отношения: обзор на бывших, неудачные свидания и пр.

● Истории из путешествий.

● Сексуальные эксперименты: свингер клуб, массаж с окончанием, БДСМ, курсы орального секса и пр.

● Запрещенные вещества.

● Женская полигамность.

● Секты.

● Мистика.

● Прочее: истории про свои неудачи, мошенников, дипрессию, работу и пр.

Насколько я понимаю ситуацию, раньше Алина просто рассказывала истории из своей жизни, но в какой-то момент они закончились. В связи с этим, она ради контента ходит во всякие сомнительные места - секты, свингер клубы и пр. и делится с подписчиками, как всё прошло. Для подготовки контента нужно много времени, поэтому ролики выходят раз в месяц.

✧ Про подачу ✧

В основном, формат видео Вавилонской, как и у многих блогеров, представляет собой разговор с камерой в домашних условиях, иногда с фото/видео вставками из личного архива. Ни одно видео не обходится без кучи юмора и выводов, что делать как Алина - НЕ НУЖНО!

Лично у меня в голове несостыковки, как такая милая девушка исполняет то, что исполняет. Никогда бы не подумала... Хотя возможно в этом и есть её фишка.

…:::★☆★ Итог ★☆★:::…

Алина поднимает темы которые будоражат общественность. Самим такое стыдно попробовать, поэтому просто слушаем. Я долго думала, с кем её можно сравнить, хотя бы приблизительно и вспомнила ранее известного психолога - Веронику Степанову, думаю, её поклонникам зайдёт и Вавилонская.

Вообщем к просмотру рекомендую)!

Надеюсь мой отзыв был полезным.

Спасибо за внимание 💋

Hard nutрекомендует
19.11.2023
Она классная, ее начал смотреть мой парень,а я на фоне слышала ее шуточки. Тоже глянула и все, влюбилась) ее юмор - это нечто, всегда в голос) хорошо, что она все более популярной становится, заслужила, очень импонирует)
Love
20.11.2023
Жаль я не смотрю ТВ, а то очень уж интригующие и интересные темы 😆
20.11.2023
При чем тут ТВ, если отзыв про ютуб-канал
01.12.2023
Я в курсе что такое Ютуб, он у меня на ТВ 😒 просто не люблю визуальный контент, в текстовом виде бы с удовольствием почитала)
Заинтересовали, попробую посмотреть 😅
Shy Love
В наше время зарабатываются на всем. Алина научилась зарабатывают на этом.
20.11.2023
Вау, даже не ожидала, что станет интересно! Спасибо за ваш отзыв. Не уверена, что сегодня включу, но в памяти оставила Big smile
21.11.2023
Да, я тоже от скуки начала смотреть (и уже не остановить Big smile ).
20.11.2023
После вашего отзыва нашла этот канал, посмотрела видео про массаж, необычно Big smile
21.11.2023
Не то слово как необычно Shy
24.02.2024
ни разу мне не попадались видео с этой девушкой, но, думаю, ради интереса что-нибудь гляну - иногда хочется какой-то трешатинки послушать Big smile