Опубликовано 16 Май, 2015 - 22:47

Приветствую,милые девушки!

Я не самый большой фанат масок для тела чаще предпочитаю антицеллюлитные крема для своей филейной части,но набор веса во время беременности,а затем резкое похудение не самым лучшим образом сказывается на коже. Покупать маски от целюллита я побаиваюсь,часто там в составе компоненты,которые нельзя при варикозной сеточке на ногах. А вот антивозрастная самое то.

Наткнулась я на нее в магазине органичексой косметики,где мне в нагрузку в пакетик положили еще и влажные салфеточки. Цена на маску у нас явно завышена.В райне пяти долларов за 200 грамм.

Дизайн.

Мне не совсем понятно оформление в стиле "Агафьи",или майонезной пачки,но есть маски и в банках,правда большим объемом.

Состав.

Вполне приличный,куча экстрактов,витамины! Мне особо импонирует экстракт гинко,который известен своим свойством улучшать кровообращение и укреплять сосуды.А так же экстракт женьшеня,известное тонизирующее средство.А грязь мертвого моря я покупала когда то отдельно и делала маски для кожи головы,подлечивала дерматит.

От производителя.

Нам обещают уменьшение мимических морщин... Простите,маска для тела! Где на пузе или попе морщины? Да еще и мимические Smile

Так же нам обещают выведение шлаков и токсинов. Что такое шлаки медицине доселе неизвестно! Знаю,что шлак бывает при добыче полезных ископаемых,как побочный продукт Smile

Нам заявляют сто процентов натуральности,тем не менее,если вернуться к составу,то мы найдем с вами в составе и кислоты и спирт... Тот же Эколаб заявляет 98-97 процентов натуральности. Поэтому о честности производителя буду судить строго. Обманывают наивных женщин наглым образом.

Применение.

Погрела,закинув маску в тарелку с горячей водой. Затем нанесла на тела и обматалась пленкой на 15 минут.Смывается легко теплой водой,завершаю как всегда, прохладной.

Органолептические показатели.

Маска жидковата,распределяется по телу равномерно. Раздражения,жжения,охлаждения не вызывает.

Цвет.Серо-коричневый.

Запах. Специфический запах грязи(кто имел дело с сапропелем поймет),а так же эфирных масел.

Запах интересный,раздражения и отвращения не вызвал. Выветривается с кожи через пару часов.

Результат.

После маски кожа на ощупь очень мягкая,приятная,увлажненная. Как после нанесения хорошего питательного крема. Мой возраст лишь приближается к отметке 30,поэтому о его антивозрастных свойствах судить мне сложно.

Аллергии не вызвала!

###################################################################################

Итог.

Маска определенно очень приятная! Эффект можно ждать при регулярном применении,особенно после натурального скраба(кофе например).Мгновенного результата и подтянутой фигуры,как в 18 лет от маски ждать не стоит,будем реалистами. Смущает вранье производителя о составе,что вводит покупателей в заблуждение и завышенная цена. За все приемущества и недостатки ставлю четыре звезды и могу рекомендовать .

Читайте так же мои отзывы об экокосметике.

Молочко для тела Эколаб.

Омолаживающий скраб для лица.

Масло для душа.

Натуральный дезодорант.

Детское молочко для тела.

Все ссылки соответствуют тематике отзыва.

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ Smile

Orange Autumnрекомендует
16.05.2015
Намазалась и помолодела! Ну и выдумщики эти производители! Laughing out loud
16.05.2015
давно хочу именно эту маску для тела купить Smile
Запах грязи заинтересовал)
Не встречала органику в таких пакетиках.
16.05.2015
Состав хороший у маски, думаю лишней не будет)
16.05.2015
Новинка, вижу впервые. Возьму на заметку, давно ничего уходового не покупала.
16.05.2015
Я бы тоже взяла для обертываний Smile
Грязевые маски часто эффективны Wink
16.05.2015
Интересно это новинка или нет, а то я еще не встречала в таких пакетиках)
16.05.2015
Выглядит она конечно не очень.
16.05.2015
вид у нее конечно..., но хорошая
17.05.2015
так я до неё не добралась
17.05.2015
Какая вы молодец) мне вот для тела делать маски лень...
17.05.2015
Попробовать можно, но меня не притянула эта маска
17.05.2015
А пачка-то как у Агафьи Smile Я бы попробовала, к Планете Органике отношусь с уважением, но ничего для тела ещ не пробовала Smile
Интересная маска Smile
17.05.2015
Где на пузе или попе морщины?Да еще и мимические

порадовали Laughing out loud
17.05.2015
к своему стыду я даже не знала, что бывают маски для тела)))
17.05.2015
Интересный отзыв Smile Я, правда, такую точно не куплю, внешний вид, мягко говоря, неприятный.. Drunk
Позабавила "майонезная" упаковка и "морщины" Big smile
17.05.2015
реально как салонная процедура!
17.05.2015
Конечно же как в 18 фигура и коже не станет ни от какой маски))
Попробовать, конечно,интересно!
17.05.2015
обязательно куплю если попадется на глаза Smile
17.05.2015
В, целом, не плохая маска Smile
17.05.2015
и правда в стиле Агафьи, мельком глянула и подумала, что от Агафьи продукт
какая консистенция интересная)))планета органика теперь тоже в майонезных пакетиках?
17.05.2015
Интересно было бы попробовать эту маску. Эффект от неё неплохой, судя по описанию.
17.05.2015
Для меня целый подвиг сделать обертывание, тем более грязюкой Big smile
Это вранье производителя..... Crazy оно везде!
Ну или почти везде Shy , а вообще интересная маска, нужно попробовать как нибудь такую!
17.05.2015
"Майонезная" упаковка мне понравилась, можно выдавить все до капли,надо попрбовать и такую
17.05.2015
Нам обещают уменьшение мимических морщин...

Ну, это когда так смеешься, что живот потом болит. И если использовать эту маску, на животе не будет мимических морщин! Laughing out loud
17.05.2015
Тоже подумываю о такой масочке, но пока не пробовала Smile
17.05.2015
а я предпочту бальзамы , молочко для тела . долго с грязью не усижу Big smile
17.05.2015
Свои пакетики и баночки уже некуда складывать Big smile
Но чтобы утолить своё любопытство - попробую при случае Wink
Такими масками для тела вообще не приходилось пользоваться)
17.05.2015
Спасибо за отзыв) Я с масками для тела не дружу, не строиться мне с ними в ванной, нужны прогулки по дому, и терпения выдержать все это не хватает у меня и домашних.
А про проценты натуральности это конечно они загнули, 100% натуральности нет даже в еде)
17.05.2015
Мимические морщины на теле!? Это же какая мимика у человека должна быть)))
А состав понравился
мне нравится марка Planeta Organica
Я бы попробовала)
17.05.2015
Хорошее средство, но как и вы считаю,что могло бы быть и подешевле.
Ещё 54 комментария