Опубликовано 1 Февраль, 2019 - 20:54

месяц или более
    4775 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Домик для кукол хочется купить своей дочке чуть ли не с рождения. Но не стОит спешить с такой покупкой. Девочка до 3 лет совершенно не оценит девайс и скорее всего не захочет с ним играть в дальнейшем. Купить, разочароваться, смотря на равнодушие дочери и… снова разобрать – спрятать в дальний шкаф. Нет, это не наш метод. Нужно дождаться, пока у ребенка появится стойкий интерес к «Жизни кукол», устойчивый – значит, постоянный, длящийся не менее получаса игры подряд. Кроме того, следует выявить интерес к обустройству дома, к наведению порядка в собственной комнате, помощи по хозяйству маме, чтоб появился заметный интерес к простым бытовым процедурам. Тогда покупка домика станет действительно радостным событием и мама с папой не будут хвататься за сердце: оторвали от кошелька не малую сумму, а дитятко не желает и слышать об игре с домиком.

👶 Рекомендуемый возраст ребенка для покупки домика:

Руководствуясь данным принципом, могу посоветовать покупку домика не ранее 5 лет. Идеально – начальная школа, когда материнский инстинкт максимально прокачивается у маленькой женщины. Я своей дочке купила домик исключительно по запросу: пол года ребенок уверенно отвечал на вопрос что тебе подарить на день варенья? – Кукольный домик! Ну, отлично, сказано – сделано!

Выбор пал только на сегмент домов с ярким убранством стен, а также неприменно с мебелью. Китайские наборчики мебели не выдерживали никаких нагрузок, а покупать мебель отдельно – и дорого и не угадаешь с размером. Хотелось купить высокий дом, с проведенным электричеством, однако, таких вариантов не так уж и много. Перед Новым годом обратила внимание на отзывы, их было очень много у домиков фирмы Edufun. В итоге, понимая, что каким бы прекрасным не был домик, играть с ним перманентно ребенок не станет – взяла средний по ценовой категории и не ошиблась.

👍 Характеристики Дом для кукол Edufun EF4109 с комплектом мебели 90 см:

Размер, см 59 х 30 х 90

Страна-производитель Китай

Материал пластик,дерево,бумага

Производитель Edufun

Инструкция по сборке кукольного домика Edufun:

Рост моей дочери уже выше домика на 30 сантиметров, примерно, но это совсем не мешает игре. Игры происходят сидя на теплом ковре и это очень удобно. Рядом с домом стоит шикарный автомобиль Aston Martin DBS, который привозит кукол “домой”. Автомобиль удобно катать все-таки сидя да и «в ногах правды нет» Smile

Домик имеет три этажа, что гораздо веселее, чем если бы их было всего два унылых. На самом нижнем первом этаже расположен санузел и гостиная. Вся мебель выполнена из натуральной древесины, окрашеной краской без запаха, добротная, увесистая мебель, без заусениц, идеально выпилена каждая деталь. На стенах водоотталкивающая клеенка, однако, с водой игры не рекомендуется, ибо мебель из древесины этой шалости не ожидает. Стены невероятно яркие, на них нарисована дополнительная мебель и аксессуары, которые создают впечатление объема и насыщают пространство уютом. В таком милом домике хочется очутиться наяву.

На второй этаж ведет лестница, она весьма крутая и без перил, но играть с ней гораздо удобнее именно в таком виде, кукла без труда шагает и качает мышцы ног. На втором этаже кухня и столовая, здесь можно куколкам приготовить еду, ведь есть плита, шкафы, раковина, есть вытяжка, можно подкрепиться и посидеть за настоящим круглым столом с милыми стульями с высокими спинками. А на третем этаже расположена большая спальня с двухярусной кроватью, трюмо с пуфиком и есть выход на веранду, где стоит «живой» цветок в горшке. С балкончика можно наблюдать за происходящим во дворе дома и звать других кукол в гости.

😊 Плюсы домика для кукол Edufan 90 см:

• - идеальная высота домика – не низкий, ни высокий, подойдет для девочек любого возраста, даже взрослым поиграть с ребенком будет не сложно.
  • - идеально заточеные детали, отсутствуют заусенцы на деревянной мебели, нет запаха клея, краски, мебель приятно держать в руке, она тяжелая, сделана из «живого» материала дерева, кровати и даван с мягкими матрасиками, подушками. Шкафчики открываются, душ снимается на прочной веревочке держится, крышка унитаза так же поднимается, качалка-лошадка прекрасно справляется со своей задачей.
  • - Стены обклеены водоотталкивающей цветной пленкой, что не позволит испортить домик, даже, если случайно прольется на него вода или в комнате станет влажно. Снаружи домик аналогично глянцевый и приятный на ощупь с красивой декоративной отделкой крыши и аккуратно-выпиленными окнами.

😱 Минусы Домика для кукол Edufan 90 см:

• - нет света в каждой комнате;
  • - не указан производителем размер кукол, оптимальных для игры с домиком.

Дочь играет простыми маленькими куклами за 100 рублей из «Пятерочки». Однако, и обычные Барби в этом домике так же не плохо себя чувствовали. Кроме того, можно поселить в доме животных.

Цена домика и где купить:

Покупала я по акции в интернет-магазине "Дочки и сыночки", однако это не единственный магазин, продающий популярные дома для кукол фирмы Edufun. Цена была до скидки почти 9000 руб, со скидкой 4775 руб.

🎁 Вам обязательно понравятся другие пои подробные обзоры на детские игрушки:

🎓 Вывод:

Собирать домик пришла вся семья, настолько яркая необычная игрушка, которая теперь заняла почетное довольно внушительное место в детской. Инструкция по сборке понятная и четкая, однако, не все детали удалось прикрутить с первого раза верно. Собирали простой отверткой. Дочка вне себя от восторга, каждый день по нескольку раз подходит к домику и по 30-60 минут играет с ним, то и дело делая перестановку, тем самым тренируя воображение, вкус, пространственное восприятие и творческое начало. А нам родителям только того и надо было)) Так что рекомендую домик к покупке, он порадует вас и ваше Солнышко.

Kroshka-na-Millionрекомендует
Шикарный дом
Спасибо! Smile
01.02.2019
Да лаааадно)) Моя дочка с 3-х лет играет в куклы не меньше получаса) А кукольный дом подарили ей на четырёхлетие.
Ваш очень красивый Love
02.02.2019
Спасибо Smile Вот, вы так же сделали верный выбор - чем позже, тем лучше.
Большой и красивый домик
Благодарю! Smile
02.02.2019
Дом, о котором мечтают маленькие девочки!
05.02.2019
И большим девочкам приятно Wink
  • 24.01.2017
    На очередной день рождения наша малышка получила в подарок такой домик для кукол с полным комплектом мебели. В интернет-магазине "Дочки-Сыночки" такой дом по акции стоил 5600 руб. Это более, чем хорошая цена для такого дома. Для сравнения, домик для Барби стоит больше двадцати тысяч рублей...
  • 20.01.2018
    Здравствуйте Купили с женой дочке кукольный дом Edufun на день рожденья Магазин Дочки сыночки Сотрудницы описали дом как деревянный Скидок никаких не было Цена 8999 рублей Дома, при сборке надломился угол крыши Мы были просто в шоке Матерьял похож на смесь опилок, кортона, замешанного на клею…
  • 11.02.2017 - 15:37
    Домик для кукол с мебелью! О своем домике мечтает каждая девочка!
    Долго выбирала домик для кукол и остановила свой выбор на этом! Очень красивый! Выполнен из дерева. Есть мебель для кукол. Размеры домика (дшв): 62.5х31х70 см В домике три этажа. На первом этаже расположена ванная, оснащена сантехникой.   А также кухня. Из мебели есть плита. На втором, гостиная.
  • 19.03.2015 - 23:51
    Коляска для кукол Маша и Медведь - дешево, но сердито
    Давно хотела купить дочке коляску для кукол, но цены на детские коляски в магазинах начинаются от 950 руб., что считаю запредельным. Искала что-то подешевле.
  • Большой, красивый, мечта дочки и мамы... Украсит любую детскую!
    Вот и купили мы дом для наших с дочкой кукол! Все закрутилось с того, что нужен был подарок дочке на 3 года. Перебором от собачек, кошек игрушечных, лего, машин, кукол до велосипедов.... Поняли, что все у нас вроде и есть. Да и ещё новый год был только вот... Игрушек новых куча!
  • 13.01.2020 - 18:52
    ✖️Бюджетный/ разборной и очень качественный домик для кукол! ✖️Сама подбирала кукол и мебель. Яркая новинка!
    ВСЕМ ПРИВЕТ Сегодня я хочу написать свой отзыв на детский товар - кукольный домик, который я купила для своей дочки, ей 5.5 лет, она увидела похожий в рекламе по телевизору и по просила, хоть и не настоятельно, но, я решила, что такая игрушка будет полезной для ребёнка, чтобы у неё отлично…
  • 17.06.2019 - 10:22
    Офигенный и при этом бюджетный домик для куколок ЛОЛ найден!
    Приветы. Как и многие девочки , моя дочь фанатеет от куколок ЛОЛ и от всего, что с ними связано. Получив в подарок несколько таких куколок встал вопрос, а где они будут жить.
  • 12.01.2017 - 19:28
    Наш любимый домик, подарок на четырехлетие!!!
    На четырехлетие нашей принцессе мы подарили вот такой замечательный домик. Заказала я его с доставкой на дом из магазина "Дочки Сыночки", цена на 28 ноября 2016 года была со скидкой 4079 руб. Цена без скидки 6799 руб.
  • 24.03.2017 - 15:41
    Ну почему в моем детстве таких игрушек не было?! Офигенный домик, в который даже я сейчас не прочь поиграть.
    Решили мы дочке к НГ подарить домик для кукол с мебелью. Искали хороший, крепкий, не пластиковый. До этого был польский, где стойки пластиковые, стены и пол картонка, соответственно и мебель убогая пластиковая.Остановились на таком: артикл 4119.
  • 24.05.2019 - 13:10
    Я хочу построить дом, чтобы куклы жили в нем🏡 ХэппиДом - недорогой коттедж, где у куклы всё есть:)
    Здравствуйте!   Кукольный домик для дочки в подарок на Новый год я искала очень долго. Рассмотрела много вариантов в магазинах типа "Детский мир", но там домики в основном для Барби или Сильваниан Фэмелис. Пластик брать не хотелось, а отдавать за деревянные домики по 5-8 тыс - уж тем более.
  • 30.01.2013 - 12:52
    Моя мечта детства!!!))
    Вообщем решили с мужем доче на Новый год кукольный домик подарить.У нее уже есть домики но они маленькие, хотелось красивый, большой, интересный найти.
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 23.07.2020 - 15:06
    Розовый дом мечты для Челси с лифтом и мансардой * Веселые вечеринки с Энчантималс и ЛОЛ! * Подробно о качестве * Фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать об очаровательном кукольном домике для младшей сестрички Барби- Челси. Что круто - так это то, что данный дом продается в комплекте с куклой и ее милой игрушкой - сиреневым мишуткой!
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 01.10.2020 - 11:46
    Стягивает и подсушивает! Никогда бы не могла этого ожидать от такого состава. Эффект на чувствительной проблемной коже.
    Я вот уже полгода лечу кожу Эффезелом. Для тех, кто не в курсе - это "термоядерная" для кожи смесь адапталена и бензоил пероксида. Со своей задачей - убрать прыщи - справляется супер, но вот сухость, покраснения и мелкие шелушения - стали моими вечными спутниками.
  • 29.08.2020 - 21:29
    Это вам не просто бальзам, тинт для ярких и не вульгарных образов! Нет, в качестве румян плохая идея!
    Привет! Мои губы всегда чем то покрыты, на работе это помада блеск, дома или сходить на прогулку - бальзам гигиеническая помада. И сегодня я хочу рассказать о новом для меня продукте Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm Вроде как ухаживающий бальзам, но в то же …
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 07.10.2020 - 08:53
    Набор юного художника 176 предметов → сначала восторг, а спустя 6 месяцев разочарование ❃ Расскажу о недостатках и почему набор НЕ СТОИТ своих денег!
    Привет всем!   Чемоданчик "Набор юного художника" дочка выбрала себе сама в качестве одного из подарков на День рождения (полгода назад). В наборе для творчества в первую очередь меня заинтересовал тот факт, что все фломастеры и мелки будут находиться в куче, а помимо всего этого добра в комплект…
  • 27.08.2020 - 03:25
    Самая красивая принцесса Дримтопии оказалась... Толстенькой?! ☀️ Словно живая, пластиковая девочка, которую очень любят все кукольники! Гибридизация, обзор недостатков и много фото.
    Всем, здравствуйте! Настало время очередной кукольной истории или правильно будет сказать, кукольного обзора. Для тех, кто впервые заглянул, напишу, я взрослый коллекционкр кукол Barbie. Все мои куколки, куплены мною или подарены мне.
  • 01.09.2020 - 12:59
    "Вот и лето прошло!/ Словно и не бывало./ Запасусь кислотой,/ Чтобы не было мало!"
    Доброго времени суток! Кислоты я люблю всей душой! С тех пор как они вошли в мою бьюти-жизнь, из нее полностью ушли все жесткие механические скрабы. Кислоты на моей коже работают и как пилинг, и как выравниватель цвета. "Омолодитель", "очиститель" и "фотошоп" в одном флаконе!
  • 28.09.2020 - 15:38
    Да что ж это такое с шампунями Ив Роше?....Я практически никогда не ставила шампуням единицу....Полнейшая подстава.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу поплакаться на тему ооочень неудачного шампуня от известной фирмы Yves Rocher. По крайней мере мне и моим волосам он не подошёл абсолютно, хоть я и пыталась найти к нему подход.