Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 21:40

Очень качественный хоррор. Радует, то, что сезон заканчивается логично, и это могла бы быть последняя серия всего сериала.
Есть в нем что-то действительно пугающее, помимо традиционных для ужасов резких звуков и внезапных появлений кого-то из темноты.
Много ярких персонажей, каждый со своим личным адом. Со своей безысходностью.
Очень удачно собраны в один комок человеческие пороки. Они так и сочатся из обитателей дома, выливаются на всю улицу. Мерзкие поступки, эгоизм, похоть, злость – все это щедро поливается кровью и выжигается огнем.
Жду продолжения.
ИМХОрекомендует
  • Привет, сериаломаны) Для тех кто ещё не знаком с АИУ рассказываю о своих впечатлениях!) Я пока посмотрела только 1 сезон, но буду смотреть дальше! Потому что это шедевр!!!
  • 05.12.2018
    Привет, хочу поделится с вами мнением на счет сериала-антологии "Американская история ужасов". На данный момент (к сожалению) посмотрела только первый сезон, но он меня очень впечатлил в хорошем смысле! Сюжет затягивает, как и потрясающая игра актеров.
  • 17.02.2012
    Уже несколько лет не стараюсь не смотреть страшное кино, но ради «Американской истории ужасов» сделала исключение. И не зря. Оказалось, это вполне достойный сериал с множеством сюжетных линий и персонажей.
  • 02.02.2012
    Может меня закидают тапками, но точно знаю, что ни одна я придерживаюсь такого мнения... Как минимум мой муж тоже совсем не оценил! Ужас сериал! И ужас не потому, что страшно и захватывает дух (вообще я любитель ужастиков), а противно, местами "извращенность" просто приводит в шок!