Американские истории ужасов | American Horror Stories - отзывы

• 28.02.2016 - 20:58
    От создателя "Американской истории ужасов"! Новинка 2016 года - "Американская история преступлений / Народ против О.Джей Симпсона". Виновен или не виновен?
    Приветствую всех, кто заглянул! Хочу рассказать вам об "Американской истории преступлений" , американском сериале-антологии, который расскажет о самых известных судебных процессах в истории США. Первый сезон называется "Народ против О. Джея Симпсона" и посвящён знаменитому Делу Симпсона.
  • 05.10.2016 - 21:55
    Как жаль, что я не посмотрела его раньше! Самый оригинальный сериал, цепляет, отвращает, привлекает своей историей! Однозначно смотреть!)
    Всем привет! О сериале "Американская история ужасов" , я слышала неоднократно. Но почему-то у меня уже несколько лет руки не доходят начать просмотр. Сейчас, когда нечего смотреть, я решила попробовать посмотреть первую серию, 1-го сезона, и уже решить смотреть ли дальше.
  • 29.09.2016 - 10:14
    «АМЕРИКАНСКАЯ ИСТОРИЯ УЖАСОВ 6 сезон», My Roanoke Nightmare. Самый секретный из всех сезонов, почему же тема до сих пор остается тайной? Стилистика документального фильма, в основе которой история на реальных событиях.
    Всем доброго времени суток. 14 сентября стартовал самый ожидаемый сериал осени «Американская история ужасов 6 сезон». Я ждала этого весь год, шестой сезон получился невероятным.
  • 09.09.2021 - 15:13
    Гейская тема и трансексуалы не смогли испортить мне впечатление от 10 сезона "Американской истории ужасов", до чего он крут.
    "Американская история ужасов", 10 сезон, стартанула на днях и сразу же меня впечатлила. Если вы любите хорошие, качественные фильмы-триллеры с элементами ужасов, мой отзыв для вас, поскольку эта киноха очень хороша и в плане интересного, насыщенного сюжета, и кастингом, и тем, что пугают не часто,…
  • 07.10.2016 - 14:38
    Это просто ВАУ! Проглотила второй сезон, и хочу еще! Целостная сборная солянка: ПСИХУШКА, высший разум, маньяки, ЛАНА-БАНАНА, нацисты и евреи, и это не полный перечень событий вжатых в 13 серий!
    Всем привет! После просмотра первого сезона, я сразу же включила второй, и буквально за два дня посмотрела весь сезон! Это невероятно, обычно я не люблю и не смотрю сериалы, но этот затянул в свои сети, окончательно и бесповоротно.
  • 27.03.2017 - 19:55
    Несмотря на всеобщее недовольство, третий сезон стал однозначно моим любимым. Ведьмы в современном представлении, невероятная Эмма Робертс и борьба за верховенство. + скрины, скрины, скрины и мое мнение.
    Hello everybody! <3 После того, как я написала свой отзыв на первую часть Американской Истории Ужасов, у меня возникло желание продолжить делиться своим мнением об увиденном.
  • 26.01.2015 - 14:10
    Уродливое тело и душа, люди и фрики, красавец и маньяк - в общем цирковая куча мала! или Никакого ужаса не будет!(((((
    Всем привет!) Наконец я досмотрела весь 4 сезон американской истории ужасов и готова принести свой коварный приговор. Почему коварный? Да потому что этот отзыв будет сугубо субъективным! Хотя любой отзыв на фильмы я считаю именно таким.
  • 28.09.2017 - 16:47
    Американская история ужасов: Культ (American Horror Story: Cult) 7 сезон. СТРАХ КАК ОН ЕСТЬ. Если людей хорошенько запугать, то они сами сожгут мир до тла.
    Всем доброго времени суток. 6 сентября 2017 года состоялась премьера одного из самых любимых сериалов в стиле хоррор «Американская история ужасов ». Седьмой сезон получил название «Культ ». Психологический ужас в стиле Хичкока.
  • 15.10.2021 - 16:27
    Постоянно повторяла "Стоп! Я это уже смотрела, зачем так нещадно копировать сюжет?"🤯 Угадала финал Игры в кальмара и кто скрывается под маской ✔️ В отзыве: 2 скриншота, полностью описывающие суть сериала + название похожего фильма, вышедшего 20+лет назад
    Сериал "Игра в кальмара", финал которого я почти сразу угадала. А момент, где показали кто скрывается под маской, вообще не стал неожиданностью ...но, несмотря на ПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ, получилось вполне увлекательное и залипательное игрище.
  • 18.10.2021 - 15:07
    Так не годится. Как начать за здравие, а закончить за упокой? 10-й сезон Американской истории ужасов покажет.
    Всем большой привет!   Один из моих любимых сериалов вышел на экраны уже в 10-й раз, а это говорит о многом. Итак, «Американская история ужасов. Двойной сеанс», привет! Никому не в обиду, но я не совсем понимаю как можно судить о сезоне по первой серии и писать о нём отзывы.
  • 09.08.2021 - 19:07
    Женщины изнасиловали женщину... Я плачу от жутких кадров... Оставят безнаказанными?
    Вот и ещё парочка седых волос прибавилось на моей бедной голове, ибо я посмотрела американский фильм «Изнасилование»... До сих пор не могу отойти от омерзительных кадров жестокости двух женщин по отношению к другой женщине.
  • 19.08.2021 - 08:49
    Как живут жертвы насилия спустя десятки лет? Почему дети не общаются с на вид хорошими родителями? Это и многое другое в жутком психологическом сериале "Хрустальный"
    Здравствуйте! Это пожалуй лучший сериал, что я смотрела за последнее время. Я люблю детективы,люблю триллеры, люблю драмы. Этот фильм собрал в себе и то и другое и третье.
  • Сначала все было плохо, но потом появилась надежда... А, нет, показалось. Выпустите уже меня из Роанока, я хочу посмотреть что-то более интересное!
    Всем привет!   У меня неоднозначное отношение к Американской истории ужасов - я осталась под большим впечатлением от 1 сезона, после чего начинала смотреть 2 и 4, но они мне абсолютно не зашли, и я бросила просмотр после пары серий.
  • Папка не дописал книжонку о маньяке, поедемте с ним в город, где душегуб убивает девушек возраста нашей дочери. Ну и дочку возьмём, естественно. И кое-какая другая несуразица в довольно неплохом сериале Коса
    Сериал "Коса" - очередное творение продюсерской компании Sreda (а я придерживаюсь мнения, что у них довольно редко выпускаются проходные проекты).Да и фильмы такой сюжетной направленности притягательны для меня.
  • 03.08.2021 - 14:49
    Так ли хороша золотая клетка, если нужно оценивать каждый оргазм, а все вокруг - иллюзия без единого запаха?
    Всем привет, мои дорогие читатели Представьте себе ситуацию, что вы идете на первое свидание с молодым человеком, но через несколько минут он резко делает вам предложение руки и сердца, причем всячески показывая, что он очень богат. Вы бы согласились? Не торопитесь с ответом.
  • 🔞 TW: насилие, пытки, жестокость, ненависть. Сериал, который морально тяжело смотреть, но оторваться невозможно. Сцена "кот в мешке" — одна из самых страшных сцен в фильмах ужасов.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам про очень сильный и действительно страшный сериал. Меня сложно удивить, с фильмами ужасов я познакомилась в 4 года. Плохие тридэ-модельки меня давно не впечатляют. А с атмосферой у современных ужастиков беда, конечно.
  • Американская история не ужасов, а стеба, пародии, абсурда и драмы. Но впечатлительным все же лучше не смотреть. P.S. скриншоты тоже не для слабонервных
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться своим мнением о 9 сезоне Американской истории ужасов. Название 1984 у него, на мой взгляд, получилось несколько двусмысленным: я думала, тут будет какая-то вариация антиутопии Оруэлла, но нет - это отсылка именно к эпохе 80-х.
  • 09.10.2021 - 11:13
    При живом муже – 6 лет прятала любовника на чердаке😳 А потом надоело💀 Основаная на реальных событиях жуткая история.
    Некоторые истории звучат настолько фантастично, что просто не укладываются в голове... Так, данная ситуация напоминает скорее странную комедию: глупый ничего не подозревающий добрякмуж, стервозная блондинка жена, и готовый на всё ради своей пассии, горячий любовник.